Джорджина Чапман: бывшая жена Харви Вайнштейна ломает ее молчание


Опубликованно 13.05.2018 15:12

Джорджина Чапман: бывшая жена Харви Вайнштейна ломает ее молчание

Модельер Джорджина Чэпмен говорил публично впервые о скандале вокруг бывшего мужа Харви Вайнштейн, сказав июньском номере американского Vogue, что она не догадывалась, что опальный продюсер из нескольких сексуальных нападениях, о которых он был обвинен.

Интервью будет истолковано как попытка реабилитации модного бренда Чепмен, маркиза, который был запятнан своей ассоциации с Вайнштейном. На этой неделе, абсолютно спорно добилась первого списка одобрение со скандалом, носили с красной дорожки Скарлетт Йоханссон.

“Абсолютно нет. Не,” она ответила, когда спросили, если у нее были подозрения, добавив, что она “никогда не была одной из тех людей, кто зацикливается на котором кто-то.” Позже она говорит: “У меня было то, что я думал, был очень счастливый брак. Я любила свою жизнь”.

Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман на 88-м ежегодном Награды Академии в 2016 фотография: Майкл Бакнер/различных/Рекс/shutterstock в

Этот 42-летний модельер, который управляет ее нью-йоркский Лейбл с ее бизнес-партнер Керен Крейг, рассказал журналу, что она была “унижена и так разбито”, когда новости пришли к свету, и что это “еще очень очень сырой. Я поднимался по лестнице на другой день, и я остановилась, как будто весь воздух был выбит из моих легких”.

Чапман, у которой двое детей с Вайнштейном, Индия, 7, и Дашил, 5, также показала, что она видела психотерапевтом, чтобы помочь ей работать свой путь через ситуации, даже если поначалу она чувствовала, что она “не заслужила”.

“Там была часть меня, которая была ужасно наивной – очевидно, так наивен. У меня есть моменты ярости, у меня минутное замешательство, у меня есть моменты неверия! И у меня есть моменты, когда я просто кричу на своих детей. Что их жизнь будет?... Что люди будут с ними говорить?... Похоже, они любят своих пап. Они любят его ... я просто не могу терпеть их!”

Интервьюер, Джонатан Ван метр, отмечает в одной точке во время интервью, что Чапман “плакал так сильно, что она должна воспользоваться моментом” и отмечает, что “почти невыносимо, чтобы засвидетельствовать этот сломленный человек передо мной”.

Скарлетт Йоханссон носит маркиза на балу 2018. Фото: Иан Уэст/ПА

Когда она впервые узнала о претензиях, Чепмен говорит, что она потеряла “десять килограммов за пять дней. Я не мог удерживать пищу”. Она говорит, что ей потребовалось два дня, чтобы полностью понять ситуацию. Время не вверх: это слишком рано для возвращения маркиза? Подробнее

“Моя голова кружилась. И это было трудно, потому что первая статья была о время прежде, чем я когда-либо встречал, так что не было минуты, где я не мог принять обоснованное решение. А потом рассказы расширились и я понял, что это не единичный случай. И я знал, что мне нужно отойти и забрать детей отсюда”.

На собеседование приходит два дня после того, как Йоханссон одета в платье marchesa на мет Гала, также организованного американского Vogue. Несколько актрис, среди которых Джессика Честейн, показали так, что Вайнштейн давят их, чтобы носить марку, когда они участвуют в мероприятиях по продвижению одного из своих фильмов. Сказал чепмен отсутствие бренда с красной ковровой дорожке в этом году был сознательный выбор, несмотря на несколько звезд в контакте и предлагать что-то носить, чтобы показать свою поддержку. Встретил Гала-2018: театрализованное шествие и выступление на красной ковровой дорожке – в картинках Подробнее

“Мы не считаем, что это было уместно, учитывая ситуацию”, - она говорит не дам платья, чтобы носить в течение сезона премии. “Все женщины, которые пострадали заслуживают достоинства и уважения, поэтому я хочу дать ему время, которого он заслуживает. Это время траура, на самом деле”.

Там было много спекуляций о будущем Маркизой, учитывая его связь с Вайнштейном. Брэнд вытащил из своего запланировано дефиле на Нью-Йоркской Неделе моды в феврале и без знаменитостей был незаметен, только на его счету Instagram, где это, кажется, обычное дело.

“Я не хочу, чтобы рассматриваться в качестве жертвы,” говорит она, “потому что я не думаю, что я. Я женщина в говно ситуация, но не уникальная.”



Категория: Мода