Это леопардовый страшно или здорово?


Опубликованно 15.05.2018 10:27

Это леопардовый страшно или здорово?

Мода Задать Хэдли Это леопардовый страшно или здорово? Оставить Планета моды и реальный мир, чтобы бороться за леопардовым принтом: пока ты не фашист, кого волнует, что вы носите? Хэдли Фримен @HadleyFreeman Пн 18 августа 15.39 2014 БСТ Впервые опубликована в понедельник 18 августа 15.39 2014 БСТ Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Есть так много причин, чтобы встречаться с кем-то, и понимание своего личного стиля довольно низко в моем списке.' Фото: Шарлотта Саммерс/Рекс

Я всегда думал, что leopardskin-принт одежде всякие страшные, и любая женщина, носить их не собираюсь, как мои либеральные, вегетарианская способы. Однако мужчина друг от Дерби говорит, противоречит моему тезису, leopardskin-это хорошая новость. Кто прав?

Петр, по электронной почте

Здесь мы имеем классический пример разрыва между реальным миром и планетой моды. На планете моды леопардовым принтом так любимая, и так долго, что это "сейчас нейтральное", как редактор этой газеты мода (и леопардовым принтом любовник) Джесс Картнер-Морли так мудро когда-то сказал. На планете моды, леопардовый принт является одним из основных, и протянутую ярлыки никто не будет ассоциировать с фильмом нуар вампиров или улица коронации бармены. Ты знаешь, милая британских лейблов, таких как Шелковица, Бетти Джексон, свистки – метки, которые довольно намного ниже, "ничего не бояться ее! Мы одеваемся, вежливые и стильных дам, некоторые из которых могут даже быть либеральной вегетарианцев. Будьте уверены!" Действительно, леопардовый шокировать смутно мода-известно, человек должен был бы носить настоящий леопард – в идеале живую.

Но в реальном мире, леопардовый принт все еще смешно коннотации, такие как те, которые я упомянул выше: ставка Линч, подлой соблазнительницы, бла-бла-бла. Но это просто бред. Объективно, леопардовый принт-это прекрасный образец. Он особенно красиво выглядит на леопардов и, когда печатается на искусственный мех и хлопок, очень приятная на людях тоже (очевидно, этот либерал, вегетарианская, собака-любящая странице не имеет абсолютно никакого грузовика с ношением натурального меха, который является непростительным грехом). Но ассоциации продолжен, и я думаю, что причина этого имеет намного больше, чтобы сделать с природой человека, чем леопардовый.

Это занимает время, чтобы познакомиться с людьми. И собрание людей может быть пугающим. Гораздо лучше, затем, чтобы иметь набор случайных правил в голове, что позволяет делать поспешные суждения о людях, прежде чем на самом деле говорить с ними, а также причины их исключить, прежде чем они получают шанс, чтобы отвергнуть вас – правда, Питер? А что может быть легче, или быстрее на месте, чем правила о моде?

Поверьте мне, я понимаю. Я продержалась одну неделю на сайте знакомств, и я не думаю, что это было бы слишком большим преувеличением, чтобы описать его как худшая неделя в моей жизни. Нам не нужно все это, достаточно сказать, что я нашел себя глядя на фотографии перспективных юношей и подумала: "неее, мусор солнцезащитные очки – следующий!" или "О, Боже, ты не можешь доверять человеку в пальто, забудьте об этом", и так далее. Это настоящие причины, чтобы исключить кого-то? Нет, они не.

Я даю какую-то правдоподобность Бриджет Джонс, который, как Хелен Филдинг писала в оригинальной книге (да, я знаю, что я процитировал из него на прошлой неделе, но это как неисчерпаемо гениальны, теперь, когда она была впервые опубликована), говорит: "удивительно, сколько времени и денег могут быть сохранены в мир знакомств, обращая пристальное внимание к деталям. Здесь белый носок, пару красных подтяжек есть, серый скольжения на обуви, свастика, часто не достаточно, чтобы сказать вам, что нет смысла записывать телефонные номера и раскошеливаться на дорогие ланчи, потому что это никогда не собирается быть бегуном." Теперь, я согласен с Бриджет, что исключить кого-то за ношение нацистской символики-это хорошее правило. Но белый носок? Серый скольжения? Я стерва моды, и даже я думаю, что это смешно.

Вот несколько хороших причин мода для отказа от будущего партнера или друга:

1. Они носят нацистской атрибутики

2. Они носят другие фашистские и/или оскорбительных атрибутику (включая футболки изъяснялись в любви к Oasis)

3. МММ

4. Это

5. Он.

Постоянные читатели этой колонки будут знать, что я имею твердую позицию, когда дело доходит до приемлемой одежды. Джинсы каждый день не приемлемо, особенно если они немытые. Платья замечательные. Двойной деним-это смертный грех. Но это не значит, что я отказываюсь встречаться с тем, кто не выполняет мои правила стиля. Есть так много причин, чтобы встречаться с кем-то, и понимание своего личного стиля довольно низко в моем списке, и это должно быть то же самое для вас.

Может быть, я чувствую это, потому что я работала в модном бизнесе, и поэтому встретил немало ребят, которые работают в отрасли, которые имеют удивительный личный стиль, но как бы по-свински (я должен Добавить в этот момент, что я также встретил много прекрасных парней в мире моды – одни из моих самых близких друзей, как это происходит – но там точно были убойные те, что по пути.) По иронии судьбы, это была мода бизнес, который научил меня не судить людей по их одежде.

Так вот, о чем я говорю, Питер, это не имеет значения, являетесь ли вы или ваша подруга права – Вы не можете сделать одеяло предположения о женщинах, основываясь на том, что они носят. Я знаю, что это легче, чем на самом деле говорить с ними, но знаешь, что? Иногда мы должны делать то, что пугает нас больше всего.



Категория: Мода