"Почта России" в 2019 году планирует перейти на русский язык


Опубликованно 16.05.2018 22:36

МОСКВА, 25 апр — РИА новости. "Почта России" планирует перейти на русский программное обеспечение в 2019 году, сообщил заместитель директора компании Сергей Americana.

"Благодаря тому, что мы несем ответственность перед министерством связи, мы сразу на импортозамещение и используется российскими STACK-технологий и открытых технологий. Это дало нам фору в некотором роде, и теперь, например, мы планируем провести (русский — tel) не в 2021 и 2019 года. Тогда, 2 года назад мы должны в конце истории перехода", - заявил понравилось то что, на форуме "Россия soft: эффективные решения" в рамках Российской недели высоких технологий. Все его

По его словам, в частности, компания планирует внедрить российского представительства НА "Мой рабочий стол".

"Мы в прошлом году, чтобы увидеть различные технические решения офисных приложений С открытым исходным кодом, и решения, содержащиеся в реестре (русский — tel). Мы сосредоточились на "Мой рабочий стол" и в ближайшее время мы запустим эту историю. Я думаю, что мы делаем это успешно в нашего объем 160 тысяч компьютеров", — сказал заместитель главы "Почты". Он добавил, что в мае компания планирует объявить аукцион на закупку рабочий стол. Согласно Americana, до конца 2019 года "Почта России" намерена отказаться от использования Windows.

Кроме того, согласно Americana, "Почта России" использует бизнес-1S, а также покупает для перевозчиков смартфонов на базе российской операционной системы Sailfish. "Мы начали и мобильные приложения для почтальонов, сейчас 17 миллионов почтальоны идут со смартфоном, летом будет уже 25 тысяч — они, кстати, реализовано на мобильной операционной системе Sailfish", — сказал генеральный директор. Он призвал российских производителей разработка программного обеспечения для Sailfish. "Маленькая экосистема этой операционной системы и зависти, созданный для ОПЕРАЦИОННОЙ системы", - сказал Americana.

По его словам, на сайте "Почты России" также создана полная программа или россии и технологии. В 2017 году, его посетили 65 миллионов уникальных пользователей. При этом аудитория в России около 88 миллионов пользователей. "То есть хороший 4/5 аудитории мы посетили", — сказал он. Пять девять

В целом, дискретизации дало положительные результаты "Почты России", отметил, понравилось то что. "Например, тариф удерживания упаковок.... Мы действительно потеряли четыре года назад, 3% посылок. Теперь целостность упаковок — 99,9999%. Это хороший результат. "Почта Японии" является пять девяток после запятой, мы хотим догнать и перегнать их, это делается с помощью сканирования", - заявил понравилось то что.

По его словам, "Почта" начала быстрее внедрять новые услуги, если раньше это потребовалось полтора года, сейчас 4 месяца. "Почта" также запустила мобильное приложение онлайн-подписку, запустил электронной почты рекомендуется для юрлиц. "Например, 35 миллионов заказных писем, была юридически значимой поставляется в электронном виде на наших клиентов", - подчеркнул представитель "Почты".

Агентство "РИА новости" медиагруппы "Россия сегодня" является официальным Российское информационное агентство неделя высоких технологий и Большой мне хочется форум (БМКФ2018).



Категория: Технологии