Отличный шанс выиграть $255,000


Опубликованно 17.05.2018 09:15

Отличный шанс выиграть $255,000

SuperCoach идеальное 9-это ваш шанс.

Выбрать лучший бомбардир в каждом из девяти матчей тура и джекпот ваш.

Если джекпот не уходят, $1000 присуждается SuperCoach с самый правильный выбор.

Если вы SuperCoach игрок, но еще не пробовали совершенного 9 до, используйте свой существующий логин.

Если вы новичок в игре, зарегистрируйтесь сейчас и играйте бесплатно! Это займет пять минут.

Если вам нужна помощь, вот идеальный 9 запись Призрака на 7 раунд.

И моя форма достаточно хороша, сделав четыре правильные выборы последнего тура, только один за неделю победитель.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС: ВЫБРАТЬ СВОЕ ИДЕАЛЬНОЕ 9 ЗДЕСЬ

Джилонг тру в стадион к gmhba

Джоэль Selwood (Гиль)

С некоторыми неопределенность роли и телом Патрик Дэйнджерфилд, Призрак поддерживает в Джилонг шкипер дома на этой неделе. Selwood подсчитаны 29 выбытие и 122 очка против лебедей в минувшую субботу и, не обращая внимания на сотрясение мозга пострадавшего игре против Докеров, в среднем 123 балла на парк kardinia в 2017 году.

Маркус Bontempelli полузащитник вернулся.

Западные бульдоги в Голд-Кост, стадион "Этихад"

Маркус Bontempelli (ВБ)

Бульдог звезда вернулся в полузащиту на постоянной основе в 6-м туре и его результат SuperCoach отражает движение. Bontempelli закончил с 30 выбытия — в первый раз у него было больше, чем 23 за сезон — и игры-высокий 145 очков. Нет никаких причин, он не будет в верхней части списка снова, если он начинается в центре-против солнца.

Эссендон в боярышник, мкг

Том Митчелл (ВБ)

Трудно пройти мимо Хоук шарика магнита, который насчитывает огромное 138 очков в mcg в этом сезоне. Особенно с бомбардировщиками, не имея признанного таггер.

Западном побережье в порту Аделаиды, стадион Оптус

Эллиот Йео (душ, туалет)

Ео может управлять только 94 очка в Западном Дерби, как он сыграл важную роль в docker Файф нац через четверть времени. Однако, в предыдущем матче своей команды на новом стадионе, утилита звезда зафиксировано 33 выбытие, 11 баллов и 150 очков против солнца. Ео не появится правильный матч для питания matchwinner Робби серый, так что он должен быть высвобождены.

Может Исаак Heeney, правой ногой сумку, в отсутствие начального товарищ по команде Лэнс Франклин?

Сидней в Мельбурн, стадион Оптус

Исаак Heeney (Сид)

Мастер-таггер на север Мельбурна Бен Джекобс будет после еще одна жертва в субботу вечером, и Призрак думает, что это может быть Люк Паркер. Вот почему я пойду с молодой звездой Исаак Heeney, который набрал 130 очков в своем последнем столкновении с Кенгуру и опубликовано пять подряд SuperCoach тонн до начала 2018, несмотря на тратить много времени вперед.

Аделаида в Карлтон, Аделаида овал

Том Линч (Аделя)

Связь человека Аделаида вернулась к своему лучшему в убедительную победу над Голд-Кост, учет 25 января, семь знаков, три гола и 127 очков в раунде 6. Ожидайте больше того же в ночь на субботу, как вороны контролировать мутные — и в игре против "Блюз".

Ричмонд в Фримантл, мкг

Нац Файф (Freo В)

Дастин Мартин будет там, но все цифры указывают на Файф нац в mcg в воскресенье. Звездный полузащитник, который составляет в среднем 120 очков за игру в 2018 году, набрал 142 очков в последнем матче с тиграми и составил в среднем 27 января, 17 оспариваемого имущества и 119 очков в mcg с 2014 года.

Сент-Килда компания melb в стадион Этихад

Джек Биллингс (СТК)

Фантом-это переломный святых, чтобы преподнести сюрприз на возвращение в форму Биллингс, который только в среднем 66, после 133-точка производительности в 1 раунде. Давай, Джек!

Брисбен в Коллингвуд, ГАББА

Адам Трелор (Сб.)

Только Макс Gawn выше трех раундов, в среднем, чем полузащитник Коллингвуд, которые зарегистрированы 42 выбытия и 149 очков против тигров в 6-м туре. Одним из ключевых для Трелор форма его эффективности утилизации, который был 81% и более в течение последних двух недель.

Первоначально опубликовано как отличный шанс выиграть $255,000



Категория: Спорт