Мелания Трамп хочет стать "традиционными" первая леди Бетти Форд. Удачи


Опубликованно 18.05.2018 08:12

Мелания Трамп хочет стать

ОК, я знаю, что вы говорили про козыри в ваших последних двух столбцов, но последний вопрос: Что делать Мелания?

Майкл, по электронной почте

“Последний вопрос”? О, я думаю, что мы вернемся к этой теме много в течение ближайших нескольких лет. Но я согласен, я постараюсь дать ему отдохнуть после такого, по крайней мере, до инаугурации. Хотя я человек, который успокоил их лучший друг 7 ноября, “я обещаю, что Хиллари Клинтон будет президентом”, поэтому не придавал особого значения моим обещаниям.

Да, точно, что делать Мелания? Перед этой кампанией, я предположил, что она была еще одним трофеем жена Манхэттене. Боже, она выглядела счастливой нанести удар нелепых позах в нелепые одежды в журнале стреляет в котором она и ее муж продемонстрировали свои отвратительно показной пентхаус на Манхэттене, который оформлен в стиль лучше всего описать как диктатор шикарный (действительно, мы все должны быть более начеку все это время). Честно говоря, если бы Саддам Хусейн и Роберт Мугабе когда-либо видел этот пентхаус, они переглядываются и незамедлительно превращается в минимализм.

Я не могу сказать, Мелания еще не показала себя, чтобы быть матерью Терезой, но есть время. Фото: Каллахан/Рекс/shutterstock в

И Мелания были очень счастливы в этой жизни. Она заверила журналистов, что Дональд-это, на самом деле, несмотря на его долгую историю измены, идеальный муж: “если я говорю: ‘мне нужен час, я собираюсь принять ванну, или я что-то массаж, потому что он не имеет ничего против. Он очень понимая, что путь”. Как для себя идеальным мужем, он однажды спросил Говард Стерн, что он будет делать, если Мелании были изуродованы в автокатастрофе, – останется ли он с ней?

“Как грудь выглядит?” - спросил мистер совершенство.

К сожалению, у нас нет времени говорить о времени Дональд первая жена Ивана, заявила во время своего заклятого развод осаждение в 1990 году, после этого идеальный муж “головы снижение” операция, чтобы уменьшить лысина – что он нашел более болезненным, чем он понравился – он изнасиловал ее в отместку. Трамп опроверг это утверждение и, да, конечно, он бы никогда не прибегать к переосмысливаю старые и опроверг обвинения из прошлого, так что давайте следовать его примеру.

Вернуться к Мелании. Ну, трудно сделать переход от Парк-Авеню принцесса американский ангел, и я не могу сказать, Мелания еще не показала себя, чтобы быть матерью Терезой, но нет времени. В 2000 году Мелания сказал Нью-Йорк Таймс, что – ха-ха! – если ее муж был когда-либо избран президентом – ха-ха! – она будет “очень традиционными, как Бетти Форд или Джеки Кеннеди”. Я не хочу бросить тень на понять Мелания первой-леди истории, но ни Форд, ни Кеннеди, любым протяжением воображения, “традиционный”. Я думаю, что она может быть путаете “традиционное” с “известным”. Джеки был замечен как глоток привлекающих внимание современности в свое время и Бетти ... мы должны немного поговорить о Бетти, Мелания? Потому что я просто люблю его если бы вы были, как Бетти Форд, учитывая, что она была ведущей фигурой в феминистском движении и страстно про выбор и про-равная оплата. Давайте воспользоваться моментом, мы должны представить себе, как Форд получил бы вместе с Трампа выбрали главный стратег, Стив Бэннон, чей сайт уже опубликованные статьи с заголовками типа “противозачаточные делают женщин непривлекательными и ума” и “нет нанимать предубеждение против женщин в технологии, они просто сосут в интервью”. Ах, мы все должны смеяться в эти странные дни, не так ли?

Большинство лихо, Форд говорит открыто о ее раке молочной железы, мастэктомия и ее борьбу с наркоманией и, при президентстве ее мужа закончился, она основала Центр Бетти Форд, навсегда связав свое имя с теми, кто нуждается в помощи и получают ее.

Джеки Кеннеди, 1962. Фото: НБЦ Ленте Новостей через Getty изображения

Теперь давайте посмотрим на то, что Мелания до. Ну, последний раз мы слышали от нее, когда она объявила, что, как первая леди, она сделала бы его ее бизнесом, чтобы сосредоточиться на киберзапугивание, потому что она заметила, что слишком много подлости в мире. И как правильно Мелания это! Почему, в тот самый день, один известный провокатор был выделяя женщины-журналистки, поощряя его и миллионы его поклонников шаржировать ее. И с этой же провокатор немного выиграли выборы в начале этого месяца, он, кажется, провел большую часть своего времени талдычил Нью-Йорк Таймс на Twitter. Вы получите то, что я там делал? Geddit? Geddit??

Ну, Мелания нет, потому что, если Джеральд Форд был лично превратив всю Америку в алкоголиков, сравнение между Меланией и Бетти неправдоподобна. Если Мелания ищет первая аналогия, леди, думаю, она могла смотреть в сторону Нэнси Рейган, которая послушно повторила консервативной линии мужа и взглянула на него с обожанием. Но, честно говоря, это выглядит как оскорбление Рейганы, кто – как сын бывшего президента Майкл Рейган-младший ясно дал понять – было бы ненавистно козырь.

Но я заинтригован Мелания. Она имеет, в последнее время, пытался смягчить ее обычный стиль женоробот – все bodycon платья и остроконечные плечи, с более интересным выглядит: а вот комбинезон, pussybow там, рифленый рукав. Так что, возможно, Мелания еще оторваться от плесени мужа и сделать что-то более интересное в качестве первой леди. Конечно, если она сделала это, Трамп может тогда сделать быстрые шаги, чтобы сделать ее экс-первой леди. Но тогда, я не понял, как поддерживать Дональд его начинающий Бетти Форд. Так что пока грудь Мелания не меняется, он будет хорошо с ней занималась своими делами. Он, конечно, поддерживал парня. Facebook Твиттер Пинтерест Лаура Бенанти пародии Мелания Трамп на шоу Кольбера



Категория: Мода