Как известно, наиболее пострадавших стран из-за сбоя в Telegram


Опубликованно 19.05.2018 19:06

Как известно, наиболее пострадавших стран из-за сбоя в Telegram

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Наибольшее число прерывания сообщениями Telegram отмечено на территории России, Украины и Израиля, по данным портала Downdetector.

Максимальное количество сообщений о проблемах, получил из Москвы, Киева и Тель-Авива. Также поступают жалобы на работу курьера на территории Испании, Италии, Великобритании, Швейцарии, Германии, Нидерландов, Австрии, Ирана, Малайзии, Узбекистана, ОАЭ и Саудовской Аравии.

По данным портала, разрезы, стали проходить с 2.40 МСК. В последнее время, количество проблем уменьшилось.

Ранее, основатель Telegram Павел Суров сообщил о сбое в работе мессенджера пользователи Европы.

Немного лучше, 16 апреля начал блокировать сообщениями Telegram в Российской Федерации, по решению Танго суда Москвы из-за отказа предоставить ФСБ ключи шифрования. Так что Telegram для обхода блокировки начали использовать хостинг от Amazon и Google, немного лучше, начал блокировать, участвующих Messenger IP-адрес этих компаний. В ночь на 27 апреля, ряд российских пользователей не доступны "Вконтакте", "Яндекс", Twitter, Facebook и "Одноклассники". Немного лучше, он пояснил, что "краткое изложение в журнале отдельные IP-адреса" связано с "технологические особенности работы системы". Входили



Категория: Технологии