Pad & Quill, чтобы защитить вашу мебель от HomePod


Опубликованно 22.05.2018 05:12

Pad & Quill, чтобы защитить вашу мебель от HomePod

Позвони мне "таблетку", но гениев из Купертино были готовы к жалобам пользователей.

Несколько дней назад в «интернетах» есть информация, что HomePod портит деревянной мебелью. Пользователи жаловались, что резиновый ободок умные колонки» оставляет следы на дереве.

Apple объяснила, что это нормальная реакция между резиной и масло, которым обрабатывается древесина. Компании, чтобы избежать скандала, опубликовал руководство по уходу за HomePod. Там рекомендуется не ставить раздел на деревянной поверхности. В то же время, пользователи начали шутить на другие аксессуары для HomePod, которые решили бы эту проблему.

Что показали

Компания Pad & Quill, которая создает аксессуары для продукции Apple, объявила о гнездо для защиты мебели. Позвоните мне таблетки, но в Купертино заранее готовились к жалобам пользователей. Даже описание подставки указывает на это: «единственное кольцо, что вы должны видеть в вашем доме в этом сезоне, Олимпийских телевизор».

Цена вопроса

Цоколь сделан из американской зернистой, и размер равняется четыре дюйма. В продажи, но предварительный заказ уже доступен за$ 20. Интересно, что Amazon продают алюминиевые поддержки за 40$, который будет защищать мебель из HomePod, и «умную колонку падения. Для тех, кто хочет знать больше: HomePod портит мебель пользователей Проще купить новый: Apple назвала стоимость ремонта HomePod Apple расширила список услуг, поддержка музыкальных HomePod



Категория: Новости