Ручной стабилизатор YI Action Gimbal оценили в $200


Опубликованно 22.05.2018 07:06

Ручной стабилизатор YI Action Gimbal оценили в $200

Компания YI Technology объявила о новом тем, что для своих экшн-камер — YI Action Gimbal. По сравнению с предыдущей моделью получил обновленный дизайн с ручкой.

Компания YI Technology объявила о новом тем, что для своих экшн-камер — YI Action Gimbal. По сравнению с предыдущей моделью получил обновленный дизайн с ручкой. Что нового?

 

 

 

 

   

 

Монопод с отказывается стабилизации подвеса совместим с Yi 4K, 4K+ и Lite, о совместимости с камерами конкуренции, не сообщается. Под пальцами находятся джойстик, кнопки включения, записи и переключения режимов. YI Action Gimbal весит 310 грамм и оснащен двумя батареями формата 18350 с емкостью 850 мАч каждый. Полного заряда хватит, в среднем, от 6 до 8 часов работы.

С камерами гаджет соединяется через Bluetooth. Есть четыре режима работы (вращение, наклон, блокировка и self). Максимальные углы поворота и наклона составляет 320 градусов. Внизу есть стандартные крепления для аксессуаров. Конкурентов ценой

В официальном магазине производителя на AliExpress ручной стабилизатор будет стоить почти $200. Основной конкурент YI Action Gimbal — FeiyuTech FY-G5 c защитой от брызг, гарантированной поддержки GoPro, функцию съемки панорам и грузоподъемность камеры от аккумулятора.

Любопытно, что в канун YI Action Gimbal можно купить за $150. Ждем акций со скидками, тем более, что DJI задала тренд на снижение цен на ремни для учим (правда, новый Osmo Mobile 2 предназначен для работы со смартфоном).  

Источник: YI



Категория: Новости