Джеймс Вейр составы команд на Играх Содружества в церемонии закрытия


Опубликованно 23.05.2018 00:48

Джеймс Вейр составы команд на Играх Содружества в церемонии закрытия

Камеры перешли обратно к Григгс и соведущий Василий Zempilas секунд после утомительной эфир в воскресенье вечером, завернутые и “яростный пара” сразу оторвал полосы от двух с половиной часовая церемония, хлопнув его как мусор.

“Слушай, мы понимаем, что многие люди были разочарованы сегодняшняя церемония закрытия,” Zempilas рассказывал зрителям. “Чтобы быть абсолютно честным Жо, как у нас. Он действительно не оправдал ожиданий. Я должен сказать, что это единственное, что они ошибались. Они поступили неправильно сегодня вечером”.

По теме: Мэл Маклафлин говорит, что она имела полное право быть грязным’

Как закачался на церемонии в воскресенье вечером зрители вышли на социальных медиа, чтобы критиковать спектакли, формальностей и решение не показывать спортсменов — или флаг на предъявителя Курт Фернли — входе на стадион.

В то время как семь является официальным вещателем игр, Григгс был быстр, на стороне зрителей и мыть руки разочарования. Одетые в разумный голубую рубашку с ее волосами на затылке, она ругала тех, кто отвечает за дела как очень огорчил мать.

В крыже особенно прекрасным, потому что он пришел от Джоанны. Для многих зрителей, они выросли, наблюдая за теплой и дружелюбной блондинкой мамой ходить в плохо отремонтированные гостиные о лучше дома и сады и положительно воскликнуть: “Вау, ребята! Какая трансформация!” Но в воскресенье вечером она была сыта. И она не собиралась изображать позитивность об этом дерьмовом домашнего задания.

Они поступили неправильно сегодня вечером’ ... Григгс и Zempilas вам жестокой.

“Извини, ты слишком вежлив,” Григгс сказал ей соведущий. “Люди думают, что седьмой канал решил не показывать фотографии спортсменов или не показывать знаменосцем, Курт Фернли ... мы можем только показать фотографии, которые предоставлены актуальные хостинговые вещательные компании. Они приняли решение не иметь спортсмены входят в стадион. Я в бешенстве. На самом деле разрушая традицию, что так важно ... Вы хотите увидеть спортсменов пришли. Вы хотите видеть их перед камерой скакать. Вы хотите видеть их празднование 11 дней большой спорт. Мы пропустили все это”.

Продюсеры церемонии закрытия игр Содружества сталкиваются с большим стрессом в преддверии трансляции в воскресенье вечером. Церемония открытия была широко подвергнута резкой критике и назвал смущение, так что давление было огромным — как и когда вы должны обратная параллельная парковка в передней части действительно занят кафе.

Пережить беспорядок: Джеймс Вейр игры команд Содружества церемония открытия

Неужели производители это провернуть? Придерживаться выше параллельной аналогии парковка, они в основном отменено на Пульсара за ними, врезался в Камри перед ними и наехал на велосипедиста, когда они пытались скорость в шоке бранч-любители.

Иллюстрируя, насколько тусклым церемонию, Грикс сообщил зрителям, большинство людей, включая спортсменов — покинул стадион в середине процесса.

“Нет спортсменов здесь. Я никогда не видел такой пустой стадион”, - сказала она.

Zempilas согласился — и захлопнул формальности вечера, которая включала в долгой презентации содействии принимающей 2022 Бирмингема, как “потакание”.

“Мы никогда не видел стадион, как это пустое. Поэтому вскоре после завершения церемонии закрытия”, - сказал он. “Чтобы быть честным, большинство спортсменов уехали во время церемонии. Речи — слушай, мы понимаем, сановники должны получить свои сообщения там, включая Бирмингем презентации. [Но] они были слишком долго сегодня вечером. Слишком долго. Смею сказать, немного эгоистично”.

Итак, что нас потчуют в воскресенье вечером? Как гласит старая пословица, если крупный телевизионном австралийском событие не оформлены в строку, бывшего австралийского идола призеры и Кейт Ceberano бельтинг из Дебора Конвей крышка, это вообще случилось?

Во время церемонии открытия был похож на рок-фестивале на песке, закрыв воскресенье была очень ранняя репетиция Колядок в домене.

Похоже, производители играли в странные игры, чтобы узнать, сколько бывшего австралийского идола конкурсантов они уместились в семь минут — с Рики-ли, Энтони Каллеа и Гай Себастьян все кружились на арене в течение минуты друг от друга. Х-Фактор квасцы Дами им и Саманта Джейд сделала постоянные выступления в течение всей ночи, и есть шанс, что организаторы ошибочно думал, что они с кумиром, тоже.

После церемонии открытия приняли грохнул за то, что скучно и не с больше музыки названия, производители прислушались к вашим отзывам и попытался дать людям то, чего они хотели.

Вы хотите, чтобы Джон Фарнем? Вы хотите суматоха? Вы получили это! Местные волонтеры здесь играет на бонго.

Новая линия для жителей деревни.

Вы хотите развлечениями мирового класса? Вот он! Энтони Каллеа в рубашке партия сопровождается Усэйн болт на палубах, в комплекте с сексуальные танцовщицы.

Это как видео-клип Джей Ло.

Организаторы хотели, церемония закрытия, чтобы отразить блеск и энергию Голд-Кост и продемонстрировать его миру. Так вот леди из Бирмингема, одетый как учитель из школы Гарри Поттера.

Можете ли вы сказать мне заклинание, чтобы все это закончилось?

За этим последовал 15-минутный записанный пакет, где дети танцуют по улицам Бирмингема в гетры. Эксклюзивные кадры из моего офиса видеонаблюдения захватили мою скуку.

Меня.

В качестве 80-х такт вибрировал через телевизионный диктор, я был вдруг поражен. Синтезатор последовало. Кэти Нунан — кто-то стал злодеем из игр Содружества — побрел на сцену петь в художественной гимнастике нажмите сестры делают это для себя. Из ниоткуда, Дами им появились уже в девятый раз, петь. Потом появилась Вероника. Потом другая Вероника. Или, может быть, это был только первый раз.

Слушай, я безумный сторонник дамы и синтезаторов 80-х годов, но я не совсем понимаю актуальность этой песни на церемонии закрытия игр Содружества.

“Ничто не может быть более запутанной, чем это”, - говорю я вслух во время еды комнатной температуры фри. Ввод: Саманта Джейд исполняют кавер Тины Арены мне нужно твое тело.

Как и во всех крупных австралийских событий, Кристин Ану и Кейт Ceberano работы на меняющиеся. Кристина сделала открытие. Так что Кейт получает закрытия.

Странно, какая-то цыпочка в начале церемонии исполнили песню Кейт Ceberano, а затем, когда Кейт была выкатили, она пела песню Divinyls. Все эти чехлы отдал вечером офигительного караоке. И как только я это напечатал, Кейт запустила в крышку Дебора Конвей и это только начало с Саманта Джейд отошла на бэк-вокале. Я вдруг перенесся в родной город в РГБ клуба.

Как скучно выдохлась фейерверк над стадионом Каррара, камеры парили над тысячами пустых кресел, и зрители недоумевают, что они только что провели воскресный вечер смотреть.

Не раз Джон Фарнем—? В следующий раз мы бы остановились на бесконечно-зацикленные видео клип Малкольм Тернбулл становится текст песни так, чтобы ты голос..

Задним числом очень жестоких дам.

Дополнительные замечания на синтезатор 80-х и дрянной поделки реставрация, следуйте за мной на Twitter: @hellojamesweir



Категория: Спорт