В 2019 году первый смартфон с ультра алмазным покрытием


Опубликованно 23.05.2018 14:48

В 2019 году первый смартфон с ультра алмазным покрытием

Mirage Diamond Glass — площадь покрытия искусственных алмазов, которая защитит экран вашего смартфона от падений, лучше Gorilla Glass.

Компания Akhan Semiconductor работает ультра защитное покрытие для экранов гаджетов, стекла, алмаза Mirage Diamond Glass. И первый смартфон с такой защитой должен выйти в 2019 году. Что

Mirage Diamond Glass изготавливается из бриллиантов, выращенных в лаборатории. Рецензию структура генерируется случайным образом, это-кристаллов, расположенных в случайном порядке, и не выстроились вдоль плоскости кристаллографических. Этот метод предотвращает образование глубоких трещин и повреждению оборудования, под стекла.

Это покрытие может быть использовано совместно с другими стеклами, например, с Gorilla Glass, действуя в качестве верхнего слоя. Когда и где ждать

В Akhan Semiconductor обещает представить смартфоны с алмазным покрытием экрана, в конце 2017 года, но не получилось. Срока — 2019 года. Теперь специалисты проводят стресс-тесты, чтобы найти силы Mirage Diamond Glass и его взаимодействия с сенсорным экраном. Также им предстоит избавиться от блеска, который «грешит» с алмазным покрытием.

В тестах принимают участие и производители гаджетов, но конкретных имен в Akhan Semiconductor не называется. Они говорят только, что первый прибор Mirage Diamond Glass точно станет смартфоном, и после него пойдут, фитнес-браслеты и другие устройства.

Но не стоит ожидать массового выпуска гаджетов с сверхпрочными стеклами: алмазное покрытие стоит дорого.

Источник: CNET



Категория: Новости