Редс шаг, чтобы помочь под огня Гюлюм, Курц


Опубликованно 25.05.2018 03:03

Редс шаг, чтобы помочь под огня Гюлюм, Курц

Гюлюм будет сидеть в субботу-Лиги столкновение с Мельбурн Виктори после получения обязательного поединок за прямую красную карточку в минувшие выходные вничью с "Сентрал Кост Маринерс".

Аделаида Юнайтед Гюлюм Эрсан гневно на его красной карточки против Централ Кост Маринерс. Фото: АПУ изображения/Джеймс Eslby

Однако представитель красных сказал, что клуб будет представлен в федерации футбола Австралии в поддержку центра, который был приведен в рамках национального Кодекса поведения.

Организации должны были до 4: 30 вечера в среду, 28 февраля, чтобы подать ответ на действия Гюлюм после его увольнения за фол нападающий Трент Buhagiar, как он бросился воротам.

Турецкая Международная гневно отреагировал судья Шон Эванс размахивая красной карточкой и захлопал на четвертый арбитр Джонатан Барейро, как он покинул поле.

Гюлюм может быть влепили выговор, штраф или дальнейшего приостановления, если он будет признан виновным в нарушении кодекса поведения. Курц был до 4: 30 вечера в четверг, 29 февраля, в ответ на показать причина уведомление он был выдан РОСЛЕСХОЗ во вторник.

Гневную реакцию тренера Аделаида Юнайтед Марко Курца в ходе круглого 20-Лиги между Брисбен роар и Централ Кост Маринерс на стадионе Куперс в субботу. Фото: АПУ изображения/Джеймс Eslby

Немецкий наставник говорил Эванс после спорного увольнения Гюлюм, а до регистрации официальным в начале второго тайма. Считалось, что в послематчевом интервью Fox спорта, возможно, приземлился Курц в горячей воде.

“Я думаю, что если будете играть в 10 против 12, это очень хороший жребий для нас’, - сказал Курц, который также может грозить выговор, штраф или запрет боковой линии за свои действия.

Между тем, красные жертвами травмы матч только что начался (глют) и Винс Лиа (колено) вернули полную подготовку следующего заклинания на полях.

Первоначально опубликовано asReds шаг, чтобы помочь под огня Гюлюм, Курц



Категория: Спорт