Твейтс магия: как это для оценки точности?


Опубликованно 26.05.2018 09:00

Твейтс магия: как это для оценки точности?

Что она означает, нетбол ворота во часов в неделю дополнительных занятий.

Нет спортивных ученых говорил ей, что она не может принять дополнительные удары по воротам, как полный-вперед в АФЛ, ни тренеры ей на ухо.

Это просто цель Коллингвуд стрелок и пост по несколько сеансов в неделю, охватывающих не менее получаса, четыре-цифра итогам дополнительных бросков по воротам.

“Я, наверное, сделать вокруг четырех дополнительных тренировок, только я и столб, на вершине все команды сеансов и весов, которые мы делаем совместно”, - сказал Твейтс.

“Много людей спрашивают меня, в чем секрет, что вы делаете с вашей техникой?’. Много это на самом деле просто время и повторение. Здесь нет никакого секрета. Это просто тяжелая работа, я думаю”.

Результаты очевидны.

Твейтс Кэтлин коллингвуд получает удар в супер Нетбол в минувшие выходные. Фото: Майкл Додж/Getty Изображения

Твейтс в прошлом году вел супер соревнование Нетбола для целей с 594 с невероятной 91,8%, в карьеру лучших в национальной лиге.

Также членом австралийской бриллианты, поражая цели, сцепление стало то, что Туэйтс делает лучше всего.

“Я всегда делала дополнительные занятия, но я думаю, что рутины и наконец-то нашел то, что работает для меня”, - сказала она.

“Я думаю, если вы посмотрите на статистику и средний процент попаданий в конкурсе они с каждым годом увеличивается, так что спрос и давление для людей, чтобы постоянно поднимая бар, безусловно, есть.

“Мы использовали, чтобы быть счастливым или хорошо с 80 процентов съемки, но теперь на уровне алмазов мы зафиксировали, что для шутера гол на 95 процентов. Вот к чему мы стремимся”.

На 31, Туэйтс играет так же, как она никогда не имеет и не планирует “повесить бутсы” пока нет.

Вице-капитан "сорок" был “страшный” момент недавно, когда она поняла, что 19-летний одноклубник Матильда Гаррет был два возраст, когда Туэйтс впервые присоединилась к национальной лиге в качестве члена Kestrals Мельбурн.

Теперь в своем 17-м сезоне, Туэйтс станет всего лишь седьмым игроком в истории, чтобы достигнуть 200 игр в конце этого сезона, Коллингвуд ее пятый клуб.

“Это было здорово в моем творчестве, чтобы увидеть эволюцию этого вида спорта, когда я начал там, где мы находимся сейчас это довольно удивительно”, - сказал Твейтс.

Твейтс Кейтлин Сороки

“Это было здорово для меня, чтобы испытать различные клубы, чтобы иметь возможность путешествовать, встречаться с разными людьми и быть частью другой команды. Я смог учиться у разных тренеров у меня было также товарищей по команде и среде, в которой я участвовал, и я думаю, что все это прошли долгий путь, чтобы сделать меня игрок я сейчас”.

Несмотря на все эти сезоны, Туэйтс вкусил окончательный успех лишь однажды с Мельбурн лисиц в 2009 году, когда ей было 22.

Еще один чемпионский титул-один из пунктов в верхней части списка Твейтс целей, которые загоняют ее в том, чтобы постоянно становиться лучше, с успехом команда австралийских алмазов также высоко на повестке дня.

Она соревнований в следующем году в ней удобно и очень хочет вторую золотую медаль игр Содружества в 2022 году, сможет ли она продержаться так долго.

“Я думаю, чем старше ты становишься, тем больше начинаешь думать о семье и тому подобное”, - сказал Твейтс.

“Это кажется очень далеко, но я никогда не говори никогда.

“Другой премьерство на местном уровне, безусловно, одна из вещей, которые я хотел хоть раз добиться.

“Это действительно трудно, чтобы быть в состоянии получить каждый пазл на целый год и, как я пошел на я понял, насколько это тяжело, но все возможно.”

Первоначально опубликовано как Туэйтс магия: как это для оценки точности?



Категория: Спорт