Одноклассники и CPP запустили образования прохода для предпринимателей


Опубликованно 27.05.2018 06:30

Одноклассники и CPP запустили образования прохода для предпринимателей

МОСКВА, 23 октября. Мая — РИА Новости. Сегодня на площадке Петербургского международного экономического форума подписано соглашение, в рамках которого в социальной сети "одноклассники" и "центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга" объявило о создании образовательного Интернет-проекта. ОК вместе с CPP серию семинаров и лекций для начинающих предпринимателей по различным аспектам ведения бизнеса: от особенностей создания Интернет-магазина до управления брендом.

Пользователи социальной сети узнают, как зарегистрировать бизнес, проводить сделки с недвижимостью, получения субсидий для развития экономики и создания успешных проектов узнаваемым лицом. Кроме того, предприниматели могут получить информацию о юридических аспектов коммерческой деятельности и управления долгами. Зрители онлайн-трансляций в ОК, что-нибудь об истории успеха приглашенных экспертов и получить практические навыки создания и продвижения собственных проектов.

Курс состоит из более ста семинаров и встреч с ведущими предпринимателями России, эксперты в области E-Commerce, стартапы учредителей и специалистов по digital-продвижению. Предприниматели из других регионов смогут попасть в онлайн-курса в группе CPP в ОК и полноценно участвовать в турнирах, выполнять задания и задавать вопросы спикерам в комментариях.

"Мы рады, что совместно с центром развития и поддержки предпринимательства у нас в одном проекте объединить технологии камеры платформы ОК и компетенций специалистов в Интернет-маркетинге, создание бренда и создание успешного бизнеса. Для нас важно, что активные пользователи социальной сети имеют возможность развиваться и перенимать лучшие практики-профессионалы", — сказала Марина Краснова, директор по продуктам "лента", "видео" и " ОК " живой социальной сети Одноклассники.

Расширить "цель, которую мы ставим перед собой — общественности образовательных мероприятий и информация о развитии малого бизнеса доступными по всей стране. Наша задача-повысить уровень грамотности и потенциальных начинающих предпринимателей", - сказал Лев Кузнецов, директор центра развития и поддержки предпринимательства.



Категория: Технологии