Это ночь дня на титулы Квинсленд


Опубликованно 27.05.2018 17:15

Это ночь дня на титулы Квинсленд

Далее, ее последний кряк на Играх Содружества Б-норматив на дистанции 200 метров на Saunday в состояние легкой атлетики Центр Брисбена.

Бьюдезерт 17-летней Райли зубчатый день ей первый государственный открытый титул в 100м, первая из многочисленных государственных и национальных открыть титулы, скорее всего, упадет до молодежи Содружества Чемпионат чемпион 200м.

Влажные и прохладные условия не помощь спринтеров и День пришлось довольствоваться 100м время 11.62 сек (попутный ветер 0.4 М/С) В победы в финале из Университета Квинсленда Хилал Дурмаз (12.18).

Как победитель мужской 100м Алекс Хартманн (10.49, встречном ветре 0,3 м/с), днем будет надежда на киндер условия на дистанции 200 метров, в котором одновременно стартуют любой, в преддверии чемпионата страны и игр выбор испытаний в две недели на стадионе Каррара.

День начнется любимый в 200 метрах завтра.

“Я не ожидал, чтобы сделать личный рекорд в Канберре (в 11.52 в прошлую субботу) и я хочу запустить 200м так быстро, как я могу,’ сказал день.

“В 23.26, который является (игры Б-квалификационном) мой ПБ.

“Я усердно работаю, чтобы попасть в команду игр Содружества, будучи последовательным в мои времена, так что я доволен тем, как я продвигаюсь’.

Спортсмены с квалификационной или B-стандартов за установленный срок, может заключить автоматического отбора Голд-Кост игр, выиграв финал на национальных титулов, народы способны ввести до трех спортсменов в играх события.

Гартмана, который выиграл последние три 200м чемпионат России, он сказал, что имеет более широкие амбиции, чем быть частью Австралии эстафета 4х100 метров команда на Голд-Кост и постарается подражать сотрудник Квинслендского том Гэмбл (20.61), единственный австралиец С Б-норматив на дистанции 200 метров.

Гэмбл не оспаривает два раунда 100м и в 200м на третий и последний день работы государственных званий.

Программа воскресенья характеристики Салли Пирсон на 100 метров с барьерами, и день на дистанции 200 метров, не имея элиты межгосударственных противоречиях в их мероприятиях, чтобы помочь их раз.

Алекс Хартман занял первое место в мужском 100 метров.

Авантюра, скорее всего, соревноваться на дистанции 200 метров только на граждан.

Чемпион штата Квинсленд национальная 100м Трае Уильямс, 20, обошла государственных званий после достижения двух B-классификатор раза в Канберре в прошлом месяце, 10.24 сек и 10.23 сек, снизить свой личный рекорд в два раза.

Квинсленд метатель Мэтт Денни зубчатый Б-результаты квалификации в двух мероприятиях на государственном названия, с высокой перемычкой Ник Божич записи второго отборочного 2.21 м в пятницу вечером.

Денни, который занимает четвертое место в содружестве в метании молота, приземлился 72.65 м, 5см короткие с классификатором.

Первые соревнования по метанию диска Денни сезона в пятницу закончились победой и 61.07 м лучшим, его седьмой Б-квалификационного расстояние в матчах квалификационного периода, в котором он также имеет двух стандартов.

Первоначально опубликовано как ночь день на титулы Квинсленд



Категория: Спорт