Одна роль Лаундс не преследовать карьеру суперкаров


Опубликованно 27.05.2018 17:15

Одна роль Лаундс не преследовать карьеру суперкаров

Этот 43-летний ветеран назвал "три восьмерки" гонки Инженерная дома с 2005 года и написал свою последнюю сделку с ними в мае прошлого года, один из которых ведет его до конца сезона 2019.

Но в то время как его новый отряд, может быть обозначено как сайт autobarn Лаундс гонки, команда, право собственности не на Лаундс’ радар.

Прямую трансляцию каждой гонки 2018 Чемпионат суперкаров объявление бесплатно по Фокс спорт. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел теперь суд и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Галерея: Крейг Лаундс’ новый облик ездить сайт autobarn выявлено

Список участников: каждую машину и водителя на Суперкарах сетки 2018

За 2019: Холден дает обновление на Суперкарах будущего

“Да, нет интереса”, - сказал он.

“Я всегда хотел быть частью команды и участвовать в команде, нет никаких сомнений.

“Но на самом деле имея команду? У меня уже достаточно седых волос, я не нужно больше беспокоиться о том, является ли спонсорство идет или едет, или сотрудников.

“Для меня, Роланд (датчанин, владелец команды) работает очень хороший корабль. Я был бы счастлив остановиться в Triple восемь долгосрочной перспективе, если мы можем получить место в команде и делать что-то еще за рулем, если и когда это произойдет”.

Логотип для Лаундс гоночный сайт autobarn.

Только время покажет, когда ссылки будут, но Лаундс ясно, что он не имеет намерения оставаться в прошлом его использовали-по дате.

“Я думаю, что это на самом деле происходит, чтобы прийти к тому, как эти ближайшие два года развернется; какова мотивация я в конце этого года и в следующем году”, - сказал он.

“Роланд и я уже говорила об этом; я не хочу сидеть в сиденье автомобиля и просто быть рядом человек, вы хотите быть конкурентоспособными, вы хотите быть на фронте.

“В прошлом году была, пожалуй, одной из самых бедных лет у меня было в десять лет, и мы очень мотивированы, чтобы изменить в этом году.

“Вы не хотите делать цифры; вы хотите быть там, как водитель и гонщик, надеюсь, выигрывать гонки и чемпионаты, если не выиграть Bathursts и Sandowns.

“Мы увидим, как в этом году получится. Если до 2020 года превращается в со-ведущую роль, я уверен, что я буду сидеть с Роландом, прежде чем потом и мы будем делать эту работу”.

Кроме того, Лаундс присматривается к роли в СМИ или в качестве наставника для молодых водителей поднимается по карьерной лестнице, как его рано проявившийся талант был взращен на Питер Брок.

“На данный момент я даже не направлены на или думал об этом, потому что я волновался больше о за рулем, но наверняка вниз по линии я хочу помочь кому-то развиваться”, - сказал Лаундс.

“Тодд Хазелвуд, мы провели некоторое время с ним в Аделаиде фестиваль скорости и он отличный парень, очень увлеченный, очень уравновешенный. У него есть большое будущее перед ним.

“Надеюсь, с опытом и знаниями, которые мы получили, мы можем помочь таким людям, чтобы получить в большей и лучшей команды и получить результаты, которые они заслуживают.”

Первоначально опубликовано как один роль Лаундс не преследовать карьеру суперкаров



Категория: Спорт