Xiaomi готовит игру смартфон Black Shark конкурент Razer Phone


Опубликованно 27.05.2018 22:39

Xiaomi готовит игру смартфон Black Shark конкурент Razer Phone

Последовали и другие коллеги в мастерской Xiaomi решила выпустить смартфон для игроков. При этом компания собирается создать бренд игры Black Shark, по аналогии с Asus Republic of Gamers и Alienware от Dell.

Последовали и другие коллеги в мастерской Xiaomi решила выпустить смартфон для игроков. При этом компания собирается создать бренд игры Black Shark, по аналогии с Asus Republic of Gamers и Alienware от Dell. Что известно?

До сих пор о Black Shark ничего не было слышно. Известно, что 22% активов китайской компании принадлежат создан Xiaomi инфекции Тяньцзинь Пришли Investment. Недавно появилась Weibo счет бренда подтвердил для работы на смартфоне и даже опубликовал изображение предполагаемого гаджета. Мы будем более внимательно:

На нижней грани устройства расположились стереодинамики с кислотно-зеленой рамой и симметричный порт USB Type-C. Дизайн напомнил, Acer Predator 6 (подозреваем, модель Black Shark будет также вторая пара динамиков вверху), а вот цвета, ближе к имени в стиле Razer. В самом деле, Razer Phone стать основным конкурентом новинки.

В документах местной статистической организации Цзянси сказал, что игра смартфон Black Shark получит мощную графику и передовой системой охлаждения (для нагрузки процессора не очищается частоты из-за перегрева). Пока вся информация на гаджет. Когда ждать?

На MWC 2018 устройство Black Shark мы не видим — в Xiaomi уже сказал, что большие объявления смартфонов на выставке не будет. На изображение выше указывает на выход в мае 2018 года, о цене пока ни слова.

Источник: PhoneRadar Для тех, кто хочет знать больше: Razer представила «золотой» Razer Phone для luxury игроков Реклама тизер Xiaomi Mi Mix 2S: «неверная» с фронтальной камеры, и еще меньше кадров Пришел и Xiaomi Mi 7: бергамо маяк, встроенный в дисплей отпечатков пальцев AnTuTu казалось Xiaomi Mi Mix 2S на базе чипа Snapdragon 845 Xiaomi удалил опрос, в котором Android One заработал MIUI



Категория: Новости