Одноклубник топливом Смит заговор


Опубликованно 28.05.2018 15:18

Одноклубник топливом Смит заговор

Энрикес сомнению утверждение Смита в “лидерской группе” обсудил ход на обед, предложив 28-летний, возможно, сделал эти замечания без полного понимания негативную реакцию, которая последует.

Нео все руки считает — хотя допускаю, это только его мнение — пока кто-то в Австралийский лагерь, возможно, известно, что Камерон Бэнкрофт был до, это не значит, что любой топ-игроков в сговор с целью получения незаконных преимуществ а Смита замечания в ходе пресс-конференции были сделаны после “10 минут паники”.

На мой непросвещенный взгляд, я осмелюсь сказать, что там никогда не был старшим игрокам встречу, чтобы обсудить списывание - Смит сделал это, чтобы отвести тепло молодой Камерон Бэнкрофт не понимая возмущение тем, что последует.— Мойзес Энрикес (@Mozzie21) 26 Марта 2018 Года,

ПС. Не говорю, что никто не был в курсе Кэмерон делает это, только сильно сомневаюсь, что там был ‘старшим игроком встречи в решили схитрить. Я думаю, что это был капитан, пытаясь защитить молодого игрока. У них было 10 минут паники между концом игры и пресс-конференции.— Мойзес Энрикес (@Mozzie21) 26 Марта 2018 Года,

В то время как Смит не имя каких-либо игроков из так называемой “лидерской группе”, это, как полагают, составляют игроки, в том числе Джош Hazlewood, полосы starc Митчелл и Натан Лион вместе со Смитом и вице-капитан Дэвид Уорнер.

Уорнер и Смит оба отказались от своих лидерских позиций на четвертый день третьего теста в Кейптауне после разразившийся скандал и в то время как Смит и Бэнкрофт были наказаны уголовным судом, никакие другие австралийцы пока не выговаривал.

Игроки, как Hazlewood и полосы starc якобы расстроен, что они связаны с полемикой, с курьерской почтой, отчетности по крайней мере один из быстрых котелков ищет, чтобы связаться с Австралийская Ассоциация игроков в крикет требовать крикет Австралия делает ясно, что они не были задействованы.

Руководитель выступление команды Пэт Говард и руководитель целостность Иэн Рой оба полетели в Южную Африку и начали свое расследование того, что произошло на самом деле, в то время как главный исполнительный крикет Австралии Джеймс Сазерленд появится в продаже в Южной Африке сегодня, чтобы быть частью зонда.

Читайте: комментарии Уорнер аукнуться ему

Читайте: жизнь становится хуже для Смита

Смит был отстранен от четвертого испытания начинаются в Йоханнесбурге в конце этой недели, в то время как вице-капитана Уорнера также висит на волоске, с ножом, формируя как еще одно действие бездействие, за последнее испытание серии.

МУС не запрет Бэнкрофт, вместо того, чтобы наказать его мяч-подделка заряжать с здоровенный штраф и три штрафных балла, но Калифорния не может быть таким всепрощающим. Бэнкрофт выполнял план на субботу пытались скрыть улики от судьи, в то время как Уорнер якобы был одним из старших игроков, участвующих в предварительных обсуждениях.

Смит обложка для Бэнкрофт?

Любой игрок или сотрудник поддержки, который сговорился с помощью липкой ленты в незаконной попытке потертости мяч в newlands также могут быть применены санкции. Калифорния имеет право раздавать баны всю жизнь от спорта, но руководящий орган вряд ли опт для такого экстремального реагирования.

Австралийские игроки в крикет Ассоциация (АСА) главный Алистер Николсон на палубе в Кейптауне, где ряд кризисных переговоров разворачиваются.

Тим Пейн, который расположен, чтобы привести Австралии в четвертом тесте, говорит Смит и Бэнкрофт “борются” как в полной мере люфт становится понятно.

“Они не большие. Это было ужасно 24 часов, они борются, но, видимо, реальность и значимость того, что случилось, начинает идти ко дну”, - сказал Пейн после своей команды 322-бежать потери в newlands.

“Я не думаю, что мы все ожидали это, чтобы быть как большой, как это было и в частности последствия, которые мы видели из дома”.

Пейн, как ожидается, официально стать капитаном 46-й тест Австралия, заполнив когда Смит и Уорнер стоял вниз от их роли лидерства для остальной части третье испытание в воскресенье.

В Тасмании не тянет ли Смит и тренер Даррен Леманн следует продолжать в своих постах.

Пейн также не радует перспектива замены Смит в режиме полного рабочего дня.

“Там будет обзор на этой неделе. Я не уверен, что произойдет”, - сказал он. “Я не думаю, что кто-либо”.

— с ААР



Категория: Спорт