SANZAAR бросать красные в судействе ураган


Опубликованно 29.05.2018 16:06

SANZAAR бросать красные в судействе ураган

Босс SANZAAR судьи Линдон Брэй утер нос аргументированную критику обработка О'Киф транс-Тасман Новая Зеландия столкновение на почве передачи его другим.

О'Киф получит свисток к поединку в Веллингтоне, где красные фронта долго или риск на 27 пунктов взбучку, что букмекеры пророчат.

Назначение О'Киф позвонить Бри, но это подчеркивает, насколько неэффективными SANZAAR, что никто дальше вверх по пищевой цепи думал, что есть проблемы с ним.

Бен О'Киф стоимость Австралия несчастье-ломая выигрывают.

Игроки получают за поддельные спектакли еще Брай, похоже, ставили обычные обработки О'Киф в конце прошлой недели waratahs в-крестоносцев, столкновение в Крайстчерч.

О'Киф пропустил крестоносцев Джо Муди полов Kurtley бил локтем в горло за несколько секунд до резервного копирования для попытка подключить камбэк КИВИ от 29-0 вниз.

Что может случиться с реф с таким количеством органов, в движении и после бала.

То, что было необъяснимо был официальный Аарон Патерсон матч телевидении отсутствует его полностью, как сделал два помощника О'Киф судьи Джейми Nutbrown и пол Уильямс.

Это оказывает ощутимое влияние на крестоносцев 31-29 победим, потому что Муди был позже привел и запретили на два матча.

Комментарий: огромный недостаток ушибать мира по регби

Самый убийственный след на О'Киф был на полном времени, когда он не в состоянии действовать по наводке-снасти на waratahs в backrower Майкл Уэллс.

Даже крестоносцы, преступник выбросил обе руки с “извините, сэр, играть на” посмотреть, когда основной задачей О'Киф был передать его в ТМО случае, если он был в сомнении.

Это было в умеренных масштабах, но был пенальти обоснован, основан на другие вызовы в этом сезоне нулевой терпимости, чтобы сохранить заключительный, отчаянный waratahs в рейд прокатки.

SANZAAR не удалась игра на этом и навороченные несправедливое давление на О'Киф.

Красные внести несколько изменений в пятницу вечером с центра Крис Feauai-Sautia по голове стучать и капитан Скотт Хиггинботам восстановится после травмы икроножной мышцы.

Как четыре должностных лица КИВИ это пропустить?

Близнецы JP и Руан Смит, после того, как извлечено из последнего же пагубно развал 63-28 в Токио для пропуска учебного занятия, должна вернуться в качестве реквизита скамейке.

“Мы тренировались хорошо всю неделю в Токио, но не появляется в день, так что передача наша подготовка к игре была ключевым моментом в неделю,” Izack замок Rodda сказал.

“Для молодых парней, мы должны учиться супер регби-это борьба, и ты должна приходить на каждую игру, как это сделать-или-умереть бою, финал.

“В пятницу, что означает, бросаясь в линию, поставив на большие хиты, ставя их на заднюю ногу и не позволяет очень скользко игроков, как Beauden Барретт слишком много времени, чтобы работать.

“КИВИ сторонам пойти на все 80 минут, и являются ли они спереди или сзади они играют, как они должны забить.

“Мы должны остановиться, чтобы отступить на, что одна или две минуты, что может быть дорого”.

Прямую трансляцию 2018 года супер сезон регби на спортивных состязаниях лисы. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел сейчас пробный период и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Первоначально опубликовано как SANZAAR бросать красные в судействе ураган



Категория: Спорт