Лучшие качели в мире в действии


Опубликованно 29.05.2018 21:15

Лучшие качели в мире в действии

Восемь из 20 крупнейших в мире женщин будет среди поля, в том числе Cristie Керр и Лидия и Ко, а также пятикратный чемпион Karrie Уэбб и прошлогодний победитель ха на Чан.

Комбинированный толпа около 30 000 человек, как ожидается, в течение следующих четырех дней, чтобы побороться за приз $1,6 миллиона.

Уэбба, который будет играть с ее шестой титул, вчера она сказала, выглядел бы свернуть ее обязательств гольф после этого турнира.

“Надеюсь, я смогу принять участие в некоторых жизненных событий и до сих пор играют в гольф, потому что я все еще чувствую, что есть немного осталось”, - сказала она.

“Я думаю, я не готов поставить клубы”.

В Квинслендском выиграл семь специальностей среди ее титулов 41 туре lpga и занимает второе место на все время список lpga тура добытчиком денег с карьеры кошелек $US20,179,509.

“Я не кто-то, что будет играть в lpga событий только так люди могут сказать, что это здорово, чтобы увидеть меня”, - сказала она.

“Я хочу, чтобы чувствовать себя конкурентоспособными. И если я не я, вероятно, остановить воспроизведение событий в lpga.”

Южная Австралия добилась права Открытого чемпионата Австралии до 2021 года.

Государство правительство прогнозирует событие будет генерировать за этот период 18 миллионов долларов для экономики.

Первоначально опубликовано как лучшие качели в мире в действии



Категория: Спорт