‘Я не думаю, что это правильно’: рыцари берут на дайвинг Билли


Опубликованно 30.05.2018 05:48

‘Я не думаю, что это правильно’: рыцари берут на дайвинг Билли

Шторм одноклубник Фелисе Kaufusi также прыгнул к защите Слейтер в понедельник в ответ на принимаются для задач по регби Лиги легенд Брэд Fittler и Питер Стерлинг в минувшие выходные.

Слейтер уже дважды был в этом году в центре профессиональной фолов после того, как он упал на землю после того, как, казалось бы, легкий контакт с Кронулла Люк Льюис в четыре тура до подобный инцидент с Лахлан Фитцгиббон Ньюкасла в пятницу вечером.

В соответствии с правилами НРЛ, арбитры сочтут игрок совершил фол, если он “мешает” с игроком после того, как он принял быстрое касание.

В обоих случаях соперники были отправлены в мусорное ведро после контакта, но Фитцгиббон по команде Heighington считает, что судьи должны быть в курсе дела.

“Если он (Слейтер) могут уйти с ним, почему не сделать это. Это одна из тех вещей - судьи, видимо, придется расправиться с ней,” Heighington сообщил журналистам в Ньюкасл.Билли Слейтер опять нырнуть?0:35

НРЛ: Билли Слейтер отправил Лахлан Фитцгиббон Ньюкасла в грех Бен после сомнительных поисках погружение.13 апреля 20184 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/nrl Новости/



Категория: Спорт