Боудикка доспехи, привычки шифон монашек... это должна быть любовь, стиль Вествуд


Опубликованно 31.05.2018 06:51

Боудикка доспехи, привычки шифон монашек... это должна быть любовь, стиль Вествуд

Портрет браков был представлен на Андреаса к шоу Вивьен Вествуд моды в Париже в субботу, и это был не обычный. Там были невесты носить белый раффлед платье с бедро высокие сапоги на шнуровке и привычки монахинь обращают на шифон, и моделей, одетых в Боудикка груди тарелки. Там были также трое молодых танцоров подиум из Лидса на подиуме, которые имели розовые круги кропать на их лицах, и виляешь бедрами с дикой энергией.

Шоу было “посвящение”, - сказал к, чтобы Вествуд, его жена более чем 25 лет. В любовном письме, распространенном в гости, он описал дизайнер: “мой единомышленник, мой друг и напарник, мой учитель и, конечно, как моя муза”, и объяснил, что он имел пересмотрены и переосмыслены многие из самых известных ее творений для коллекции. В любовном письме, переданном гости на выставке, к описанной Вествуд, как мой друг, партнер, учитель, музы

Так появились высокие каблуки с гребнем шипов вдоль спины, в манере обувь продается в ее секс бутик в 1970-х годах, и твидовые платья переосмысление ее 1985 “мини-crini” коллекции. Там были также высокой платформе каблуки напоминают тех, Наоми Кэмпбелл лихо навернулся на подиуме Вествуд в 1993 году (спустя 25 лет, некоторые вещи не меняются: модель оступился в свои туфли на платформе, в субботу тоже, и героически восстановился).

Новые и возрожденная классика втирания вчера плечи на Парижском подиуме, идеальное сочетание Вествуд и к. Фото: Доминик Мэтр/ВДВ/Рекс/shutterstock в

Шоу было также славится своей приверженностью к одному из осень/зима 2018 сезоне наиболее ярких тенденций: использование головы и, в некоторых случаях, всей поверхности покрытия, что наблюдается на протяжении шоу, сегодня в виде чалмы, струящиеся шарфы и широкополые шляпы.

Дани пришел в удачное время для бренда Вествуд, которое наслаждается свежим признание среди нового поколения британских дизайнеров, которые по праву почитают Гранд-дама панк за свою новаторскую исследование способа протеста и дизайн унисекс.

Ее поделки дух перекликается со студентами перед порезы искусства в эпоху жесткой экономии. Присутствовали на двух таких дизайнеров, Чарльз Джеффри, который получил награду Британской новых талантов – Мужская одежда на Fashion Awards в декабре, и Мэтти Bovan, которого прочат в будущие звезды Британской моды, шоу. Джеффри сидел в первом ряду, в то время как Bovan расхаживал по подиуму в цветочный комбинезон. Эта коллекция-лучшее, что мы когда-либо делали - я говорю "мы", хотя Andreas теперь делать кутюр Вивьен Вествуд

За кулисами, одетая в платье трубчатых создания к это, с необычайной красный поперек ей в глаза, сказал Вествуд, что коллекция“, я думаю, лучшее, что мы когда-либо делали”. Она пояснила: “я говорю "мы", хотя, к счастью для меня, Андреас сейчас делает линии от кутюр, но тем не менее это определенно вдохновило меня, и я замечаю некоторые вещи, и это просто фантастика”. Различия в их подходе к дизайну, она сказала: “Андреас немного больше моды, чем мне. Я больше стрит.

Платформа возродилось и набрало силу, изюминкой вчерашнего Парижского шоу Вествуд и к, представляющий собой смесь новый с оттенками прошлого. Фотография: Лебедь Галле/ВДВ/Рекс/shutterstock в

“Андреас-это самая очень, очень особенный человек,” она продолжала. “Я познакомился с ним, когда он был студентом, и сразу же я поняла, что это человек был, своего рода, мирового уровня.”

Как для нее моды наследие и ее влияние на молодых британских дизайнеров, Вествуд призналась, что она “не знала, что кто-нибудь из молодых дизайнеров, хотя я только что встретил одного из них, Мэтти”, но говорит, что ее последние работы“, очевидно, имел большое влияние”.Бренд Вествуд, она призналась, как моделей, одетых в латекс оборками закрутилась вокруг площади неистовый за кулисами, не для всех: “Мы продаем людям, которые действительно хотят одеваться, вот и все”.

В свою очередь, сказал, что к тому времени чувствовал себя за дань его жены, потому что “он чувствует, как я получаю в конце цикла, поклонившись, что-то говорил ей, что я никогда не делал раньше, потому что она является тот, кто никогда не оглядывается назад”.

Это было достойное празднование Вествуд и к, славно нетрадиционная пара.



Категория: Мода