Странный бум сияет, как бриллиант


Опубликованно 31.05.2018 07:18

Странный бум сияет, как бриллиант

Кудрявый бум не начался ну и было ясно, последней на ранних стадиях, но кобылка закончила поверх своих соперников, чтобы выиграть подтягивание.

ВИНКС ДИСКУССИИ: ЕЕ ПОГОНЯ ЗА БЕССМЕРТИЕМ

Уильямс, который выиграл в прошлом году голубой Алмаз на броский, описал странный бум выиграть “как совершенно особенное”. И он считает, что она может выиграть группу 1 голубой Алмаз на 24 февраля.

“Ускорение она показала, чтобы положить их подальше ... и тогда она была мягкой на линии. Она захватывающее кобылка”, - сказал Уильямс.

“Она является главным претендентом на голубой бриллиант. Как броский в прошлом году, она показала, что она может прийти от скорости и использовать ее ускорения”.

Крэйг Уильямс был полон похвалы за странный бум после ее дебютную победу.

Кудрявый бум окреп от 17 $до 8 $за голубой бриллиант ставки на 24 февраля. Длинный лист является фаворитом на $7 с платой.

Тренер Тони МакЭвой мог бы пять голубой бриллиант бегунов, как он со всех ног побежал Наан и кудрявый бум были уверены в начале и он пытался сделать Oohood, победитель пятничной долине Муни Sanctominious и Аль Naifa в гонке.

Сказал МакЭвой кудрявый бум показал ей прочность, выиграв после того, как была тяжелая неделя в преддверии ее дебюта.

“Я не горжусь тем, что я заставил ее пройти”, - сказал МакЭвой.

МакЭвой имел в виду опробовать ее на Morphettville в прошлый понедельник, где она выиграла восемь с половиной длины, плавающие ее в Мельбурне в четверг и запустив ее в субботу.

Сказал МакЭвой, он думал, что кобылка не смогла выиграть после того, как она медленно и поселились в прошлом.

“Я не ожидал, что она будет последней”, - сказал он. “Я думал, что не сегодня, но она показала класс лошадь и всадника, когда она пришла через поле. Она была очень впечатляющей”.

Сказал МакЭвой странный бум теперь будет идти прямо в голубой Алмаз ставки без другого работать.

Тренер Тони МакЭвой может иметь до пяти бегунков в "голубой Алмаз", в том числе кудрявый бум после ее победы в Премьер-Инглис.

Кудрявый бум ($3.70) побежден великим Симфония ($41) и на три четверти с Аристократическими Мисс (4.60$) длиной до половины третьего.

Линдси Парк также добавил к своей голубой бриллиант "Арсенал", когда кобылка Эннис-Хилл взяла из ставки Председателя (1000м) в ее второе начало. Стабильный уже давно листьев и Qalifa в гонке.

Со-тренер Бен Хейс не был удивлен, что Эннис-Хилл вел на протяжении, как они оценивают ее близко к вершине своих малолеток.

“То, что мы были удивлены ее первый старт”, - сказал Хейс. “Мы думали, что она сделает то, что она сделала сегодня, но она не начинается хорошо.”

Hayes сказал Эннис-Хилл напомнил ему Официальности, который занял третье место в прошлом году "голубой бриллиант" ставки, и она будет идти прямо в эту гонку.

Ее жокей, Стивен Бастер сказал, что выиграть Эннис-Хилл разило качеством, и он считал, она будет в состоянии справиться с 1200м голубого бриллианта ставки.

Эннис-Хилл фиксированный от $26 до $17 за голубым бриллиантом ставки после ее победы.

Первоначально опубликовано как кудрявый бум сияет как Алмаз



Категория: Спорт