‘Не человек’: Леброн уродец играть в игру года


Опубликованно 31.05.2018 07:18

‘Не человек’: Леброн уродец играть в игру года

Кавальерс нанесли поражение Миннесоте Тимбервулвз 140-138 в овертайме в четверг (диапазон), с Джеймсом произведено два потрясающих конце играет, чтобы получить свою команду домой.

Этот 33-летний сделал потрясающий-игра сбережений блок на удержание счета играли вничью клинч победу с блестящим, зуммер-избиение выстрел за Гризли звезда Джимми Батлер.

Он увенчал потрясающий трипл-дабл производительности для Джеймса, который закончил с 37 очков, 15 передач и 10 подборов.

Леброн. Джеймс. ЗА ПОБЕДУ. pic.twitter.com/u5z2GHIPnb— Отбеливатель Доклад (@BleacherReport) 8 Февраля 2018 Года,

Невероятная производительность, Леброн! Он сделал это выглядеть легким— Тэмми T-Время Браунер (@Tammy_Denise12) 8 Февраля 2018

о том, что деф был Леброн лучший загонщик зуммер я видел— Ди-джей айсберг™ (@TheDJIceberg) 8 февраля 2018 года,

Леброн нереально. Как кто-то мог создать такое пространство Вт 1 второй слева? И блок на другой конец? Нереально.— Крис Херринг (@Herring_NBA) 8 Февраля 2018 Года,

Леброн-не человек...— Джош Симс (@JoshFox46) 8 Февраля 2018 Года

Леброн Джеймс и Джимми Батлер обменялись ударами всю ночь. Единственная разница в их очков была разница в игре. pic.twitter.com/CDgpWLR1YG— Соединить статистика и информация (@ESPNStatsInfo) 8 февраля 2018 года

Моменты после того, как Джеймс был заблокирован Батлер потенциальный победный бросок с 1,3 секунд, он поймал длинный пас от Джеффа Грина, создавали пространство от дворецкого возле штрафной линии и затопили его плавное от выстрела до конца Кливленда восемь игры проигрыш на американском телевидении.

Толпа прорвалась и Джеймс был окружен товарищами, как "Кавс" получили столь необходимую победу, чтобы ослабить напряженность во время затяжной депрессии.

Кливленд выиграл только семь из своих последних 20.

Джеймс также принял Жидрунас Илгаускас (5,904) на все времени Кливленда список подбора.

Батлер набрал 35, и Карл-Энтони Таунс 30 для Тимбервулвз, которые были в положении, чтобы выиграть в овертайме, прежде чем Джеймс пришел, чтобы спасти Кливленда.

"Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс, слева, празднует сделав победный корзине в овертайме.

Батлер подъехал с левой стороны и наступать на Новобранец Седи Осман перед тем, как короткий выстрел. Однако, Джеймс, который пропустил 3-указатель, который победил бы его в положение, пришли слабые стороны, чтобы отклонить его и настроить эффектность.

Кавс потеряли свои восемь предыдущих сетевой трансляции матчей в этом сезоне, побуждая Джеймс говорил на прошлой неделе после однобокой потери в Хьюстон, что он и его товарищи по команде должны быть удалены от любых телепередач. Наконец, они были готовы к прайм-тайм.

Джей АР Смит 20 очков и Исайя Томас было 13 очков и семь результативных передач в одном из своих лучших игр в недели.

Города все шесть из его 3-точечные попытки и Миннесота слить сезон-19 3-указатели.

ВОКРУГ НБА

НЬЮ-ОРЛЕАН ПЕЛИКАНС — ИНДИАНА ПЭЙСЕРС (ОТЛОЖЕНО)

Запланированные игры НБА между Майами хит Индиана и Нью-Орлеан Пеликанс был отложен из-за опасений по поводу мокрого пола внутри Смути Кинг-центр в Новом Орлеане.

Дата макияж должен быть определен.

Утечка в крыше дождевая вода просачивается на суд, и начались задержки незадолго до запланированного предупреждение.

Работники СС суд в течение периода задержки для начала игры в баскетбол НБА против Индиана Пэйсерс в Новом Орлеане.

Первоначально опубликовано как ‘не человека’: Леброн уродец играть в игру года



Категория: Спорт