Клэр Уэйт Келлер становится первой женщиной-художественный директор Givenchy


Опубликованно 31.05.2018 08:30

Клэр Уэйт Келлер становится первой женщиной-художественный директор Givenchy

Клэр Уэйт Келлер был объявлен в качестве нового художественного руководителя Живанши. Новость пришла в самый современный из способов: Живанши размещена фотография британского дизайнера на Instagram с подписью: “Клэр Уэйт Келлер. Новый Художественный Руководитель”. Именно тогда совместно с 7,7 млн. последователей Живанши.

Уэйт Келлер заменяет Риккардо тиши, который покинул в прошлом месяце Живанши. Она будет первой женщиной для того чтобы конструировать для Givenchy, а второй главный женский назначение родительского компания lvmh за последние 12 месяцев, после назначения Марии грации Кьюри в июне прошлого года в качестве креативного директора Кристиана Диора.

Ныне культовый спортивный костюм на Весна-Лето 2016 на подиуме Хлоя. Фото: Рекс/Shutterstock В

Ранее креативный директор в chlo?, Уэйт Келлер показал ее последняя коллекция для дома в начале этого месяца. Королевского колледжа искусств выпускник-ветеран индустрии, также предназначен для pringle Шотландии, и Gucci. Живанши будет ее первый раз проектирование кутюр.

Дизайнер является хорошо любил за ее прямолинейный стиль и эстетическое, что добавляет женской элегантности и легкости в верхней части повестки дня. Это уход для Givenchy. Во время своего 12-летнего пребывания у власти, тиши сделал уличной и проезжую часть стиля коды Живанши дом, создание толстовки с яркими принтами, спортивные брюки и rockn ролл-влияние кожгалантереи. Болельщики вошли Канье Уэст и Рианна. Этот взгляд был слишком успешными: в течение этого периода дом, как полагают, расширена в шесть раз. Тиши теперь, как ожидается, присоединиться к Versace.

Модель на Хлое о 2017 подиуме, где Уэйт Келлер творческий директор. Фото: Франсуа Мори/АП

С ее работой в chlo?, Уэйт Келлер разработал бесспорно женственный образ. Большие шишки в комплекте 70-х цветочные принты, платья с объемными рюшами и сарафаны, наряду с теперь ее культовый дизайнер костюмы и коллекции вдохновила женщин на мотоциклах. Ее поклонники стремятся быть художественным: Соланж Ноулз, Hupert Изабель и Клеманс поэзии все посещали ее в прошлом Хлоя шоу.

Риккардо тиши, ранее Живанши. Фото: Этьен Лоран/ЭПК

Модель на Живанши Ай 2017 подиуме. Фото: Франсуа Мори/АП

Назначение, возможно, сигнал, что lvmh нужен бренд, чтобы вернуться в тихую, дорого шикарный вид, который устраивает его основателя Юбера де Живанши, в год, Живанши исполняется 65 лет, и сделал его таким популярным среди женщин, как Одри Хепберн и Джеки Онассис. Пост объявляя о назначении Уэйт Келлер предшествовала Цитата Из де Живанши, который гласил: “истинная элегантность приходит с естественный жест, отношение в простоте”.

Это также может быть, что Уэйт Келлер работу в Хлоя была верной обновление девушка Хлоя, как представлял себе ее создатель, Габи, – и ее способность переводить наследием и современной будет отмечено Живанши.

Промышленность будет заинтригован, чтобы увидеть, какой подход Вес Келлера. В своем заявлении она сказала, “уверенный стиль Юбера де Живанши всегда был источником вдохновения и я очень благодарен за возможность быть частью истории этого легендарного дома.”



Категория: Мода