Android Messages получит веб-версии для всех браузеров


Опубликованно 31.05.2018 15:36

Android Messages получит веб-версии для всех браузеров

Журналисты изучили код последней версии Android Messages, где они нашли намеки инноваций.

Android Messages обзаведется веб-версией, что даст возможность отправлять сообщения с КОМПЬЮТЕРА. Который, как известно,

Журналисты Android Police исследовали код последней версии Android Messages, где они нашли намеки инноваций. Вы будете в состоянии получить доступ к веб-странице messenger, сканировать QR-код и подключите телефон. Desktop версия messenger может работать на нескольких компьютерах сразу и получит поддержку сторонних браузер — Edge, Opera, Firefox и другие.

 

 

 

 

   

Google будет прокачивать и Rich Communication Services, которые смогут передавать снимки высокого качества, и отправить СМС с помощью Wi-Fi. Также планируем добавить новые функции для группового чата.  

Платежная система

В новой версии Android Messages будет в состоянии заплатить. В настоящее время пользователи могут отправить деньги через Google Wallet, но теперь будет все в пределах приложения.

Для тех, кто хочет знать больше: Google+ для Android получил крупное обновление Chrome OS заменит Android на поле планшета Telegram X для Android: теперь официально



Категория: Новости