Артис птичка блиц устанавливает классический


Опубликованно 01.06.2018 06:06

Артис птичка блиц устанавливает классический

Ее боевые качества после начала мероприятия с четырьмя промахами в открытии семь отверстий в четверг идеально подходят для уверенности, так как она настраивает ее долгожданный старт в следующем месяце в Финиксе, как Новобранец на богатых туре lpga.

Артис (72-69) сидит седьмой в три-под-par и присоединился Перта в форме Ханна Грин (70-70) как большой Австралийский претендентов на этот яркий новый 350,000 $хватит на тур местных женщин.

Как нужно ловить Англии Холли Клиберн (67-69), который поставил двухтактным зазор на поле в восемь-под.

Ребекка Артис зарычал на утверждение в австралийской дамы классические

Артис погладил монстра 16м удар за редкой птичкой на жесткой номинальной четыре 13-го, было два удара пташки на три равных пятерки, что ветра между высокими десны и, возможно, стрелял в 67, если бы она продырявить пару осуществляемое 3-4м путс.

“Я чувствую себя действительно хорошо о моей игре, и это было приятно отбиваться от медленного старта, когда я сидел в четырех-более чем через семь отверстий”, - сказал Артис.

“Я не могу ждать, чтобы попасть на дорогу в США, и это здорово, чтобы получить эту серию из пяти турниров в Австралии, чтобы получить острые.

“Бонвилль является довольно впечатляющим полем для гольфа, я думаю, мало кто из международных игроков были достаточно удачливы, чтобы увидеть коалу, проходя через девятого фарватера другой день”.

Это лучший результат в Бонвилль бы облегчить разочарование ее бедную 79-74 выход на Открытый чемпионат Австралии среди женщин в Аделаиде.

“Вы думаете, что ваша игра является твердым и у вас в неделю, как это...для гольфа”, - сказал Артис.

На 29 и с богатым опытом работы в Европе, Артис не ваш обычный тур новичок прямиком из колледжа.

“Я новичок в lpga, а не тур новичок, так что надеюсь, что держит меня в хорошем земельном участке для хорошего старта в Фениксе”, - сказал Артис.

Изначально опубликовано asArtis птичка блиц устанавливает классический



Категория: Спорт