Рецепты йотам Оттоленги спаржи


Опубликованно 02.06.2018 04:00

Рецепты йотам Оттоленги спаржи

Большинство из спаржи блюда легко приготовить (это не артишоки и бобы) и быстро готовить (более длительная варка делает его серым и потерять его тела). Цена, которую Вы платите за этот миг вег, хотя, что оно должно быть супер-свежим. Как Джейн Григсон заметил: “спаржа должен быть съеден в тот день он выбрал. Даже спаржа первого класса потерял свое тоньше вкус”. Реально, большинство из нас не живет на поле спаржи, поэтому придется продлить однодневный правило Григсон по. Даже если и так, принцип понятен: на этот деликатный овощ, чем свежее, тем лучше. Спаржа с кедровыми орешками и крошкой на закваске (на фото выше)

Пожалуйста, не пугайтесь анчоусы в этом, даже если они тебе не нравятся. Есть только два филе, и добавить их в удивительно глубокий, сладкий вкус; нет ничего подозрительного в конечный продукт, я обещаю. Если Вы не уверены, и предпочел бы оставить их, немного увеличить соль. Подавать к мясу, рыбе или как часть весны мезе; или, на летний стартера, с яйцом-пашот.

ДКП 5 minCook 20 minServes 4

30г crustless закваске bread30g сосны ктес-2 филе анчоусов, слить и мелко choppedFlaked морская соль и черный pepper25g несоленого butter400g спаржи, древесные концы обрезанных 1 ст. л. оливкового масла1 зубчик чеснока, очищенный и crushed10g листьев базилика, мелко shredded? ч. л. мелко натертой лимонной цедрой и соком

Разогрейте духовку до 220c/425F/газ 7. Блиц опару в кухонном комбайне до мелкой крошки, затем пульс несколько раз с кедровыми орехами, анчоусами, щедрая щепотка хлопьев морской соли и большим количеством перца, пока все не будет мелко порубить.

Поставьте небольшую сковороду на средне-сильном огне с маслом и, как только он начнет пениться, обжарить крошки в течение двух-трех минут, постоянно помешивая, до золотистого цвета и хрустящей корочки. Совет крошки на тарелку и оставить остывать.

В средней миске смешайте спаржу с двумя чайными ложками масла, чеснока, четверть чайной ложки хлопьев морской соли и хорошо растереть перца. Расстелили копья на противне, покрытом пекарской бумагой, и запекайте в течение восьми до 10 минут, пока не станут мягкими и начинают коричневый. Вынуть из духовки и оставить где-нибудь в тепле.

В небольшой миске смешайте базилик с чайной ложкой масла, лимонную цедру и сок и щепотка хлопьев морской соли.

Посыпать все, кроме столовую ложку смеси крошки на большое блюдо или между четырьмя отдельными плитами. Сверху спаржу, затем ложка за базиликом и лимонной сальсой, и в конце посыпьте крошками. Яйца всмятку с авокадо, чоризо и спаржей

Все-день Завтрак: всмятку Йотам Оттоленги яйцо с авокадо, чоризо и спаржа. Фото: Луиза Хаггер для опекуна

Играть вокруг с этим яйцом в чашку блюдо, в зависимости от того, что у вас есть вокруг: нарезанные помидоры являются хорошим дополнением, например, как это тертым сыром и сбрызните трюфельным маслом. Опустить чоризо, если вам нравится, чтобы сделать его вегетарианцем. Подавайте с поджаренным хлебом.

ДКП 5 minCook 15 minServes 4

70г приготовления чоризо, ободраны и разбиты на 2см chunks4 больших яйца, при комнатной temperature8 копья спаржи, древесные концы обрезанных и порезанных на 6 см-длинные pieces2 спелых авокадо, камнями и плоть черпали вых1 ст. л. оливкового масла2 ч. л. лимонного juiceFlaked морская соль и черный pepper80g греческом стиле yoghurt5g листья петрушки, мелко нарезанный

Поставьте небольшую сковороду на средний огонь и, как только она нагреется, обжарить чоризо в течение трех-четырех минут, помешивая, чтобы разбить на куски, до готовности и хрустящей корочки. Снять с жара и оставить остывать.

Принесите маленькую кастрюлю воды до кипения, затем убавьте огонь до среднего, опустить яйца и варить в течение четырех минут. Добавить спаржу на той же сковороде (с яйцами еще есть), варим еще две минуты, затем процедить и положить оба яйца и спаржу в маленькую миску с холодной водой. Бежать под холодный кран на минуту, чтобы остановить процесс приготовления.

Положите авокадо в отдельную небольшую миску и размять вилкой до однородной массы. Добавить масло, лимонный сок и половину чайной ложки соли, и хорошо перемешать. Разделите эту смесь между четырьмя маленькими стеклами, сверху сначала йогурт, а потом кусочки спаржи, приправьте щепоткой соли. Тщательно очистите яйца, положить в каждый из стаканов, посыпьте чоризо крошки и петрушку. Добавить хороший молотилка перца и еще одну щепотку соли и подавайте. Капуста и спаржа на гриле салат

Раздал копья: Йотам Оттоленги в кале и на гриле, салат из спаржи. Фото: Луиза Хаггер для опекуна

Есть немного массируя и маринования участвует здесь, но вы можете сделать это заблаговременно, если это будет необходимо. Просто не смешивать все вместе до последней минуты.

ДКП 5 minCook 35 minServes 4-6

30г подсолнечного seeds30g тыквы seeds1? ч. л. кленового syrupSalt и черный pepper250g Кале, стебли отбрасываются, листья разрываются на примерно 4-5см pieces3 ст. л. оливкового oil1? ст. л. белого вина vinegar2 ч. л. цельнозерновая mustard500g спаржи, древесные концы trimmed120g замороженные чищенные зеленые бобы, defrosted10g эстрагона листья, примерно chopped5g крупно порубленного укропа

Разогреть духовку до 160С/320F/ГАЗ 2?. Перемешать семена с половины чайной ложки кленового сиропа, одна восьмая чайной ложки соли и хорошо растереть перцем, затем разложить на небольшом противне, покрытом бумагой для выпечки. Запекать в духовке в течение 12 минут, пока семена не золотисто-коричневого цвета, затем отложите в течение приблизительно 20 минут, за это время они слипаются и хрустящий, как они круто. Когда смесь остынет, разбить цукат семена на 2-3см кусочки.

Положить капусту в большую миску с остальными чайная ложка кленового сиропа, две столовые ложки масла, уксуса, горчицы и четверть чайной ложки соли. Используя ваши руки, смешайте и массируйте Кале в течение приблизительно минуты, пока он размягчается и принимает на себя ароматы маринада, затем отложите по крайней мере, полчаса (или до четырех часов, если вы хотите получить вперед).

Разогрейте столовую ложку масла в большой сковороде на средне-сильном огне и, когда жарко, добавить спаржу и одна восьмая чайной ложки соли, и обжарить в течение шести минут, регулярно поворачивая так он начинает коричневый и смягчить. Оставить остывать, затем разрезать на угол в 4см-длинные куски.

Служить, бросить фасоль и зелень в кале, затем разложить на большом блюде. Топ со спаржей и засахаренные семена и сразу же подавайте. Фудстайлинг: Эмили Кидд. Проп стиль: Дженнифер Кэй



Категория: Женский Мир