Заправка картриджей от сервисного центра TEND


Опубликованно 02.06.2018 10:21

Заправка картриджей от сервисного центра TENDНа первый взгляд заправка картриджа не трудная задача. Поэтому у нас и есть множество компаний и неизвестных людей, которые могут заправить Вам картридж (особенно много их во время кризиса). Однако специализированных сервисных центров, которые имеют полный объем оборудования, квалифицированных специалистов и технологический процесс заправки и могут нести ответственность за свою работу среди них не так уж и много. Так, заправка картриджей в центре Киева осуществляется компанией TEND. Картридж является высокотехнологичным законченным продуктом производителей печатающих устройств. Он состоит более чем из десятка узлов, которые могут выйти из строя или потребовать определенных операций по уходу за ними.

Гарантии производителей

Обычно, производитель гарантирует работу картриджа только в один цикл. Производители постоянно ведут борьбу с заправками картриджей, ставя на свои изделия чипы и ухудшая конструкции для осложнения или невозможности дальнейшего использования. Поэтому не все заправщики могут гарантированно качественно выполнить работу. Невыполнение определенных операций (или не выполнения их в полной мере), использование несовместимых расходных материалов может привезти к выходу из строя картриджа или принтера.
Заправка картриджей

Экономьте свои средства вместе с TEND!

Компания TEND занимается заправкой картриджей уже очень долгое время. За это время было наработано много технических средств и практических навыков. Благодаря этому в компании знают о заправке картриджей все, и это позволяет им гарантировать надлежащее качество и доступную цену. Компания может утверждать, что заправленный у них картридж не нанесет вреда принтеру, и не повредится сам. Вы существенно сэкономите на отказе от закупки расходных материалов без потери качества печати. В сервисном центре создали современную лабораторию, и постоянно занимаются селекцией расходных материалов, а также совершенствуют технологические процессы заправки.


Категория: Киев