Президент подписал закон о досрочных пенсий членам семей Революции Достоинства


Опубликованно 03.06.2018 12:42

Президент подписал закон о досрочных пенсий членам семей Революции Достоинства

Бизнес-Новости: Президент Петр Порошенко подписал законопроект о назначении досрочной пенсии по старости членам семей убитых и раненых во время Революции Достоинства.

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о предоставлении досрочной пенсии по старости членам семей лиц, погибших или пострадавших в ходе Революции Достоинства.

"8 февраля, парламент принял закон, который дает право на предоставление досрочной пенсии по старости членам семей лиц, которые погибли или были ранены в результате ранений, увечий, травм и иных повреждений здоровья, полученных во время Революции достоинства. И почти сразу же после его поступления, в его присутствии, я подписываю этот закон", - сказал п. Порошенко на церемонии открытия выставки, посвященной участникам Революции Достоинства - творческих людей "Переведи меня через Майдан в Киеве в воскресенье. Сегодня, в годовщину Революции Достоинства

"Должны быть доказательства того, приоритет украинской власти, уважения к памяти участников Революции Достоинства", - отметил глава Украинского государства после подписания закона.



Категория: Бизнес