Коллетт свалил с победой в прицел


Опубликованно 04.06.2018 11:51

Коллетт свалил с победой в прицел

Уоллер, который был ведущим тренером в Сиднее за последние семь сезонов, начал день на 98 митрополит побед на 2017/18 и два-год-старый Кольт Zousain заявил о себе как о возможном кандидате Золотой башмачок, беря первое событие более 1000м.

СМОТРЕТЬ: СУШИЛЬНЫЙ КОЛЛЕТТ В РАНДВИК

“Я горжусь момента моего первого несколько побед в Сиднее 18 лет назад”, - сказал Уоллер.

“Люди думают, что мы в одночасье история в какой-то степени, но я четко помню эти первые победы и я горжусь подготовку победителей и призеров олимпиад в Сиднее.

“Zousain не завелся, чтобы выиграть 1000м расы, поэтому мы не ожидаем от него удара передней на Марк Марк 400м или 200м, но это было именно то, чего мы надеялись.”

Жокей Джейсон Коллетт ударился о газон после того, как выбили из Prahaar в Рэндвике.

Zousain, покупка 400,000$, является одним из лучших спринтеров Уоллер, Zoustar, и ведущий тренер сказал, что он заслужил трещины на Золотую туфельку и установите его на преддверии гонки когда-нибудь в следующем месяце.

“Он заслужил уважение”, - сказал Уоллер. “Мы очень гордимся тем, что Zoustar делает и у него много атрибутов своего отца. Все, что вам нужно сделать, это посмотреть фото паре”.

Жокей Халффмэн МакЭвой был очень впечатлен производительностью.

“У него хороший настрой и хорошая лошадь идти вперед, потому что он приятный на вид и это прекрасно, чтобы быть на спине”, - сказал МакЭвой. “Это другой чайник рыбы в субботней гонке, но он сделал это в хорошем стиле и будет только улучшаться. Гонка 1200м подойдет ему лучше, и я могу увидеть его, продвигая вперед и у него много возможностей”.

Крис Уоллер мог достичь Золотой башмачок с Zousain.

Уоллер поднял т победителей города 40 минут спустя, когда Tangmere выиграл #Theraces Фора (1400м) в течение трех лет.

Сейчас он возглавляет группу 1 путь УВД Австралийское Дерби и является чемпионом Френкель из следующих Маре, так что он собирается получить удовольствие от посещения.

“У него есть светлое будущее, потому что он, безусловно, останется”, - сказал Уоллер. “Я хочу, чтобы у него в Ницце и в начале, надеялась, что он придумает, как это.”

Между тем, Джейсон Коллетт был вынужден отказаться от двух последних поездок в день после гонки три в Рэндвике после падения Prahaar.

Коллетт, казалось, гонка завернутый до Prahaar внезапно переместился и выбили его в выигрыше. Коллетт был на скачках в течение пяти минут с жалобами на боль в шее, но вскоре был на ногах и выглядел лучше, когда он во главе должны быть оценены врачами.

Несчастье коллетт осталось Брентон Avdulla спереди на команды Хоукс-обучение Сваффхем Булбек, который забил половину длины моего Zebrinka.

“Вероятно, он был на полкорпуса впереди меня, так что это немного не для меня”, - сказал Avdulla. “Это не идеально, чтобы увидеть любого всадника идти (вниз) и трудно сосредоточиться на том, что ты должен делать. Как правильно Джейсона, я не заботятся о что-нибудь еще.”

* ХАЛФФМЭН МакЭвой поставить улыбку на лице тренера Алана Scorse, когда выиграв Австралийский газон клуб Гандикап (1000м), что может быть.

Scorse не мог быть в Рэндвике в среду из-за плохого состояния здоровья, но был бы счастлив, как и его Бегун вел и оставался там в течение короткой поездки.

“У него хороший второй пластинки и Алан хотел, чтобы я начать и сидеть близко, как только мог”, - сказал МакЭвой. “Мы были первым, кто вышел без давления и я не ожидал, чтобы быть там, но получил хороший сечения через первый фарлонг с половиной, и я думал, что они трудно поймать его. Он был довольно игры с тем, как он выставлял себя”.

Первоначально опубликовано как Коллетт свалил с победой в прицел



Категория: Спорт