Серый ракета оглушает сзади


Опубликованно 04.06.2018 16:45

Серый ракета оглушает сзади

Рой Chillemi подготовленных Спринтер одержал одну из самых удивительных побед в истории гонки на Крайнем Севере в субботу Днем, чтобы обеспечить его место в первом $125,000 QTIS 3 уровнями сложности драгоценности на 17 марта на золотом побережье.

После того, как хорошо вернуться на поле в $14,000 QTIS трех лет форы (950 м), трех-летний сдул смарт-поле, ну, как ракета, правда, в концовке настроиться на предстоящий Южной кампании.

Серый ракетный жокей, Стивен Уилсон, снял свой мерин по пятам Розы клип, верхом на Вандерсон Д'Авила, оставив 400м марка и перевела шире, в результате чего Redwiska и жокей Дэвид Симмонс того, чтобы маневрировать и вынуждены почти в самом широком месте на пушку парковые дорожки.

Уилсон был все улыбки в монтажном дворе после гонки, но поймал 10-дневного перерыва за его усилия.

Вышел из-за: жокей Стивен Уилсон все улыбки после его победы на сером ракету на пушечный Парк. Картина: Джастин BRIERTY.

Chillemi также улыбался, как и его ирландский стабильный обруч доставлен молодой звезде свою четвертую победу из девяти начинается.

На тяжелых 9 трек, серый ракета забил половину длины из нашего атома, подготовленных Райан Джанел и ездил на Рианнон Пейн.

“Он давал им шесть длины на одной сцене и подарили вторую лошадь 5кг”, - сказал Chillemi. “Он побежал их довольно легко на самом деле. Он был довольно большим усилием. То есть то, что мы хотели видеть, чтобы перед поездкой в Брисбен. Он то, что я думал, что он был. Он уже показал нам, что”.

С Chillemi, Уилсон и рук Тома Хедли команда планирует отправить кучки лошадей юга в ближайшие недели, серый ракета заблокирована в начало на золотом побережье.

“Он, вероятно, начнется в Джевеле и я думаю, что 1200м подойдет ему гораздо больше, чем 950м на Кэрнс в субботу”, - сказал Chillemi.

Вышел из-за: жокей Стивен Уилсон все улыбки после его победы на сером ракету на пушечный Парк. Картина: Джастин BRIERTY.

Толгская стабильной Chillemi дубль в субботу днем, как модель превышать выиграл ранее в тот же день.

Лушань, для Райана Джанел тренер, не мог бы быть более впечатляющим в первый день, дует небольшой области более четырех длинах.

Гонки в Северном Квинсленде превращается в Таунсвилл Cluden парке завтра днем.

Первоначально опубликовано как серая ракета оглушает сзади



Категория: Спорт