Смертельный шторм: в Бангладеш, аномальные вторжения молний погибли 14 человек


Опубликованно 04.06.2018 17:36

Смертельный шторм: в Бангладеш, аномальные вторжения молний погибли 14 человек

Жители Бангладеш пострадали несколько цифр с неба.

По по официальным данным, в течение суток от ударов молнии погибли 14 человек. Также в результате этого явления аномальные появились десятки жертв. В соответствии с отчет оперативных служб, несчастных случаев со смертельным исходом зафиксированы в 7 районов Бангладеш, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Трагедия произошло потому, что местные жители работали на ферме и в время грозы. Отмечается, что в период с марта и апреля смертельный луч вели жизни 70 человек. Из этих природных катастрофических цифр Бангладеш страдает регулярно: многие смерти происходят в самый жаркий период-с начала весны в июле.

Ранее штат Оклахома в США по жизни на Земле лучей: огонь способности молнии фронта продолжалась более 320 километров.

Пользователи Сеть поразили церемонии, которая сбила НЛО во время грозы. Некоторые СМИ здесь же провели аналогию, и отметили, что эти сюжеты очень схожи с эпизодом научно-фантастического фильма 2005 года "Война миров", в котором представители внеземных цивилизаций во время грозы, спускаются на Землю, в темноте капсулы.

Как сообщалось, на Тернопольщине случился жуткий случай: в деревне Лет женщине которая перестала работать в огороде,луч угодил прямо в голову.



Категория: Наука