Грант обвинен в нападении и сборы преступное причинение ущерба


Опубликованно 05.06.2018 05:12

Грант обвинен в нападении и сборы преступное причинение ущерба

Полиция во вторник подтвердила, что 40-летний Хайетте человек сталкивается с 18 зарядов после якобы имевшего место “инцидента” в Хайетте в декабре, и в суд на 21 февраля.

Прямую трансляцию Тойота 2018 австралийской футбольной премьер-лиги на спортивных состязаниях лисы. Получите бесплатный 2-х недельный пробный период и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Девять новостей по имени бывшей Северной игрок премьер-лиги, Мельбурн, как человек, с полицией действий в ближайшие два дня после шока отставки Гранта как Любительский клубный тренер.

Грант недавно ушел в отставку с поста тренера ВАФА премьер-клуба Святого Кевина.

Шеннон грант в действие для Кенгуру.

“Президент Св. Кевина Олд Бойз футбольный клуб, Майкл двухместный подтвердил, что старший тренер, Шеннон Грант, к сожалению, ушел в отставку по личным причинам”, - говорится в заявлении клуба.

“Сообщество SKOBFC хотел бы отметить выдающийся вклад Шеннона в клуб в один год на должности старшего тренера, который включал наш первый ВАФА премьерой класс в 2017 году.

“В настоящее время клуб оценивает возможность своего старшего тренера в течение сезона 2018 года и намерен сделать объявление как можно скорее.”

Первоначально опубликовано как Грант обвинен в нападении и обвинения в ущерб



Категория: Спорт