Острый маккеон для Fly двойной


Опубликованно 05.06.2018 05:12

Острый маккеон для Fly двойной

Маккеон была отмечена возможность добавления на дистанцию 200 метров баттерфляем на ее игровую программу, в конце прошлого года, но она и тренер Михаил Боля ждали до самой последней минуты, чтобы совершить участие в мероприятии.

Но она будет плавать он в ночь на среду, уверены, что это не будет отвлекать от событий, в которых она является наиболее конкурентоспособной.

Эмма Маккеон ее глаза на большой приз. (Бредли Канарис/Getty Изображения)

“Это было действительно просто решение (стоит ли это делать) здесь,” сказал Маккеон игр испытаний.

“Это дважды в первый день с 200м бесплатно, который является моим основным событием, но в память игры, это после всех моих основных событий.

“Я на самом деле получил только четыре события здесь, потому что у меня нет реле. Так что все закончилось в три дня, но мой основной упор делается на пять недель”.

Хотя она не выиграла индивидуальную Олимпиады и золото чемпионата мира, Маккеон, вероятно, были более успешными, чем те, что в течение последних двух лет, завоевав комбинированный 10 медалей на Играх в Рио и Будапеште титулы мира в наибольшей степени согласуется Австралии пловец.

Выдвигая подобные рекордсмены мира Сара Сьострем и Кэти ледецки оставил Маккеон с запасом доверия, она проводит на этой неделе и в ней игровые кампании.

Маккеон чувствует себя уверенно. (Бредли Канарис/Getty Изображения)

“Я чувствую себя намного более расслабленным, зная, что там, где я могу просто сделать это, особенно для испытаний и, поскольку это не в центре внимания, он знает, что я могу сосредоточиться на гонках, а не раз здесь”, - сказала она.

“Вот что мне нужно сделать, чтобы команда, мне просто нужно финишировать в первой тройке.

“Так что я спокойна в этом. Приятно приезжать сюда и видеть бассейна все готово, это делает меня немного более взволнован, что хорошо, потому что я не слишком спокойно, я могу вам нервы немного.

“Так вот, я готов к гонке”.

Маккеон грозит серьезное испытание вертикально вверх, нужно сильно заплыва на 200-метровке заплывы в упакованные области.

“Мы должны прийти топ-восемь утра, так что вы должны быть довольно включен,” сказал Маккеон.

Ariarne Титмус также будут участвовать в гонке. (Марк Кранич.)

Ariarne Титмус среди тех, что будут бороться за место на дистанции 200 метров, где она говорит, что индивидуальное место будет бонус.

“Это было событие на стороне для меня, чтобы выбрать скорость для моего другие события”, 400м и 800м, - сказал специалист.

“Но успеха я в этом в последнее время значит я буду его немного более серьезно, и я собираюсь посмотреть, если я могу сделать что отдельные пятна и, очевидно, реле, которым будет действительно интересно.

“Я предполагаю, что реле, что я хочу сделать и отдельные пятна будет бонус, потому что это будет большая программа на Играх если у меня в 200м, 400м, 800м и в эстафете, но любую возможность, чтобы представлять Австралию я возьму.”

Сказал титмус она будет пытаться повесить на Маккеон ноги через отверстие 100м и полагаться на свою выносливость фон, чтобы попытаться вернуться на Маккеон.

“Эмма имеет много больше скорости чем у меня, так что это будет интересная гонка, она будет выходить намного сложнее, чем мне, и я буду иметь конец”, - сказал Титмус.

“Это хорошо иметь кого-то цель”.

Изначально опубликовано asMcKeon хочет, чтобы летать двойной



Категория: Спорт