Небесные существа: житель США Ангел начнет парить над машиной


Опубликованно 06.06.2018 02:30

Небесные существа: житель США Ангел начнет парить над машиной

Житель американского штата Мичиган Глен Торман опубликовала снимки, на которых двух херувимов, которые "висят" в воздухе над его машину опечатали.

Существа из небесной обители камера слежения зафиксировала, остановили неподалеку дома. Мужчина рассказал, что один Ангел парил над машиной, потом перевел справа, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский диалог".

Владелец Камера пояснил, что аппарат имеет специальную функцию, которая позволяет сфотографировать Объекты в движении. Исходя из этого, эксперты пришли к выводу, что на снимках Глен не оптическая иллюзия.

После по словам местного священника необычное явление – посланник Божий, призванный защитить человека от зла. Но представители местной прессы имеют Фото Бабочка.

Напомним, в Великобритании семейная пара странный фантом заметил рядом с кроватью дочери. Молодые родители должны наблюдать видеокамеры в спальне ребенка Их Сон. В одном месте вы много звезд существа, которые сидели рядом Детская кроватка и смотрел на свою спящую дочь.

В Окрестности российского города северодвинска Архангельска человека я мог бы на видения человека. На фотографии, которая была свидетелем странные существа, появляются и высокую темную человекоподобную цифра показывает, бежать медленно между деревьями вокруг. Мужчина мог приблизиться к Yeti, но он не реагировал на присутствие человека.

Необычно это явление было зафиксировано в Англии. Мужчина сделал снимки из средневекового замка Беркли, на которых можно рассмотретьпривидение всадника. Пользователи Сети Они предположили, что силуэт на картинке дым, но открытого огня видео кроме того, ветер на месте съемки дул в противоположном направлении.



Категория: Наука