Парень, проведя 10 тысяч долларов, чтобы стать моделью, теперь жалеет об этом


Опубликованно 06.06.2018 07:45

Парень, проведя 10 тысяч долларов, чтобы стать моделью, теперь жалеет об этом

Мальчика-модели по имени Алекс, который в течение трех лет он потратил, чтобы стать женщиной, он решил вернуться, чтобы быть человеком, перестать пить гормоны, и собирается удалить грудные импланты. Для того, чтобы стать женщиной по имени Воздух, 30 лет, Александр потратил 10 тысяч долларов, используя эстрогена и тестостерона, сообщает Mirror.

Тем не менее, все усилия чаевые были напрасны: во время выступления в голливуде в театре он понял, что хочет быть мужчиной. Теперь он своими силами вернуть свою прежнюю мужественность. По словам Алекс, единственное, что беспокоит это ее искусственная грудь, что вызывает недоумение прохожих людей.

«Я был в Воздухе в течение трех лет. Она и Алекс-две совершенно разные жизни. Я не позволю себе вроде норм, скажите мне, что делать и какое место занимают в обществе. Я начал тренироваться, так как я не хочу, чтобы снова прибегать к хирургии».

Желание стать женщиной, Алекс появился после того, как он попытался ролевые игры секс. Сначала он соединил в себе оба пола — днем он был Алекс, и ночью в нем проснулась Воздуха, и носил женскую одежду, но потом ему стало мало.

Теперь человек понимает, что его Y-хромосома никуда не пойдет, так что вы хотите, только спокойствие. По его словам, в жизни надо быть честным и перестать сравнивать себя с другими.

«Я хочу покончить с этой женственности, так как это дорого, здесь постоянная конкуренция, и я просто не имеют времени для этого. Люди вокруг довольно жестокие, так что мы должны быть достаточно смелы, чтобы решиться на что», - говорит он.



Категория: Здоровье