Мистические явления: удара молнии британец путешествовал в прошлое


Опубликованно 07.06.2018 07:51

Мистические явления: удара молнии британец путешествовал в прошлое

Исследователи обнаружили, что те невидимые силы, которые невозможно найти разумное объяснение может дать людям в то время.

Опасаясь реакции Общество, не понятен во времени рассказывает о своих путешествиях, но Житель Великобритании Питер Уильямс рассказал о своем опыте в движении прошлое, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский диалог".

Англичанин не боялись Непонимание со стороны других и рассказал свою невероятную историю, которая подтверждает, что странствование во времени – это не фантастика. Во время сильной грозы в Питер молния плотно ударил, после чего он, что он в другом месте. После того, как мужчина оказался в больнице, где медицинский персонал оказал ему первую помощь. В ближайшее время британец будет поспешил поблагодарить медперсонал цветами. Но британец проснулся и увидел, что в другой больнице. Также во время фантастическое путешествие он потерял телефон.

Ранее Американцы снял совершил в ад. Пребывая в коме, человек в настоящий ад. Он рассказал о своих впечатлениях от страшного подземного Империи.

Напомним,чертежи старых Египтяне на стенах храма дендера доказали возможность путешествия по времени.

Как сообщает New York Газета 1918 опубликовалазагадочные фотографии погибшего странника во времени фантастические устройства.

Мы будем помнить, Странник Время Pousada, как смертельная Планета Нибиру уничтожила землю.



Категория: Наука