Как гигантская соломенная шляпа побеждает лето (и Instagram)


Опубликованно 07.06.2018 12:09

Как гигантская соломенная шляпа побеждает лето (и Instagram)

Высокая мода не всегда приводит к Instagram, но иногда что-то приходит, что переводит так же, он случайно поворачивает в пародию.

Взять Ла бомба шляпку от Jacquemus. Эта гигантская соломенная шляпа нелепо выглядеть на подиуме, но и носить на песчаном пляже, и фотографировал сзади, она воплощает все то, что лето – и все, что вы хотите быть, когда вы носите его. Короче, видно, пока не видно, в идеале на праздник.

Гуччи соломенной шляпе.

-Белый хлопковый холст с отделкой соломы кепку, ?175 от net-а-порте.

Он также началось что-то похожее на определение Instagram тренд лета – шляпы с полями тревожных диаметр. На Сенси, они большие и бумага-плетеная, в то время как версии в topshop и белый, хотя и меньше, приходят с широкими полями как на норфолкских озер. На Миссони, они формируются как преувеличенную пещерку. В Gucci, они привязывают под подбородком лентой. На надевать вещи хесуса дель посо, они больше лук, чем шляпа, но настроения по-прежнему.

Копать глубже, и объемные шапки служат одной и той же видел/невидимые цели на знаменитостей. Мелания Трамп спрятала под белый дизайн Эрве Пьер, когда Макронов посетил Белый дом. Джастин Бибер увернулся от спекуляций по поводу его личной жизни в соломенной версии, как он взял “медитативный поход” через холмы.

Jacquemus-это французский бренд для крутых французских женщин. Девушка Jacquemus, красивый, часто загорелые дизайнер Симон порт Jacquemus однажды сказал "Гардиан", “не Парижанка, и это очень важно. Она француженка, а француженки не элегантные, они будут сырыми, случайный, спонтанный”. Это тоже метка, которая любит играть с масштабом, когда дело доходит до аксессуаров. Его крошечные Ле САК сумки Чикито размером с ваш кулак, но это мешок лета 2018 года. Ла бомба шляпа-Размер ската, что делает невозможным для транспортировки, но она давно продана и, даже если это не так, комично асоциальные, защищая не только своего владельца от солнца, но кто на том же пляже. И еще ...

Шляпы стали тяжелые со смыслом, и хороший способ, чтобы сигнализировать верности – будь то красный Трампа бейсболка или розовая кошечка шляпы. Если осенью 2017 доминировали бейсболки носят люди, которые обычно не носят бейсбольные кепки, то другие виды шляпы пересмотру каждый сезон, и сделать ту же работу. Смотрите береты, ковбойские шляпы и, теперь, соломенные шляпы. Сильно напоминает Ленни Кравица лихо большой шарф несколько лет назад, головные уборы являются самым быстрым способом сигнала “не смотри на меня, но, похоже, делать” уровень известности.



Категория: Мода