Агуэро пробивает фанат после поражения города

Опубликованно 07.06.2018 21:06

Инцидент, который был пойман телекамерами, показывает Агуэро размахивание кулаками в сторону оппозиции вентилятора на поле.

Тогда нападающий города пришлось сдерживаться помощник менеджера Микель Артета с ростом напряженности.

Болельщики уигана вторглись на стадион DW поле после финального свистка, чтобы отпраздновать потрясающий расстроен своей стороны лидеров АПЛ.

Сцена получилась еще более уродливой, с телевизионных камер в тоннеле съемки Гвардиолы и Уиган менеджер Пол Кук в крупном словесное противостояние и изолируются персоналом.

Агуэро бьет вентилятор Уиган после того, как он что-то сказал ему pic.twitter.com/wSx8PjdWga— BeanymanSports (@BeanymanSports) 19 Февраля 2018

Председатель уигана Дэвид Шарп сказал Радио Би-би-си 5 живой: “наверное, у нас будут неприятности. Это не совсем правильно, что ушла, но это эмоции футбол.

“Я не могу винить болельщиков, но я не люблю дразнить оппозицию после победы. Там будет много случаев, где они могут издеваться над нами, и мы не хотели бы, так это не приятно, но я могу понять, почему”.

Квест Гвардиола и города, чтобы выиграть беспрецедентный четырехместный теперь более после неожиданного поражения 1-0 на третий ярус сторону.

Необычным повторение финала Кубка Англии 2013, в каком городе был игрок проиграл в концовке матча с "Уиганом", в команде Гвардиолы у Фабиан Делф уволен на фоне бурных сцен, до того, будет Григг по 79-й минуте гол решил исход встречи.

Это было только второе поражение города на английский оппозиции после поражения в апреле прошлого года в полуфинале Кубка Англии "Арсеналу", в то время как их противники теперь могут рассчитывать на четвертьфинал поединке с "Саутгемптоном".