Одноклассники будут показывать матчи сборной России против Австрии и Турции


Опубликованно 07.06.2018 22:54

Одноклассники будут показывать матчи сборной России против Австрии и Турции

Москва, 28 мая — РИА Новости. В социальной сети Одноклассники будет транслироваться товарищеские матчи сборной России против Австрии и Турции. Игра станет последней для россиян перед стартом домашнего чемпионата мира-2018. Матчи будут показывать компании "Телеспорт".

Стрим по игре с Австрией, который состоится 30 мая на стадионе "Тиволи Тироль" Инсбрук, начнется в 21:45 по московскому времени. Комментировать игру будет Dishlovoy Кирилла и Артема. Товарищеский матч с Турцией будет проходить на стадионе "веб-Арена" 5 июня, трансляция начнется в 19:00 по московскому времени.

Хотите смотреть оба матча на канале "сила" в ОК. Трансляция будет доступна в настольных и мобильных версий приложения для социальных сетей ОК на iOS и Android, а также на большом экране с помощью приложения "ОК" видео на smarttv и AndroidTV.

Накануне чемпионата мира в ОК запустили флешмоб Cansanay #в поддержку сборной России. Присоединиться к онлайн-кампании, нужно начеканить мяч несколько раз, чтобы снимать его на видео и загрузить в Одноклассники с хэштегом #Cansanay. В конкурсе уже приняли участие актеры Михаил Галустян, Александр Ревва, певица Полина Гагарина, артистов лейбла Блэк Стар, МОТ и Натан, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, владелец Ксения Коваленко. Пользователи социальных сетей активно размещают видео на своих страницах и создавать прямом эфире через потоковое приложение нормально жить.

Чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Сборная России сыграет на групповом этапе с командами из Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.



Категория: Технологии