Путин призвал внедрять новейшие разработки в области цифровых технологий


Опубликованно 08.06.2018 10:42

Путин призвал внедрять новейшие разработки в области цифровых технологий

МОСКВА, 6 мая – РИА новости. Развитие современных форм цифровой экономики связана с элементом технологического будущего жизни, получается, - заявил президент российской федерации Владимир Путин.

"Он (цифровая экономика), одним из ключевых направлений. Мы знаем, сколько внимания и Председатель кнр Си Цзиньпин и правительство кнр уделяют развитию современных форм управления и перспективной области цифровой экономики. Мы считаем, что это, безусловно, тесно связаны эти ключевые направления технологического будущего жизни, как робототехника (роботехника), что искусственный интеллект", — сказал Путин в интервью, Лечение в Китае в преддверии своего визита в КИТАЙ с 8 по 10 июня.

Российский лидер считает, что в мире все основные открытия делаются на стыке наук. "Это и биология, это генетика, это некоторые другие направления, которые, безусловно, делают те, кто сумеет в этих областях, лидеров стран, в... у нас есть идеи, есть планы, есть развитие", — сказал президент РФ.

По его мнению, в области развития цифровых технологий, вы должны попытаться представить последние разработки, новейшие достижения. "Если мы (РФ и Китая) с вами это сделаем, мы будем безусловными лидерами. К этому и будем стремиться", — сказал Путин.



Категория: Технологии