Гибрид самолета и квадрокоптера: НАСА и uber для создания летающего такси


Опубликованно 08.06.2018 19:21

Гибрид самолета и квадрокоптера: НАСА и uber для создания летающего такси

Американское космическое агентство заключило второй контракт с uber, чтобы создать супер-современные самолеты.

Документ о сотрудничестве было подписано в ходе ежегодной конференции убер поднять Встречи на высшем уровне. По словам разработчиков, инновационная машина представляет собой некий гибрид небольшой самолет и вертолет, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "ЛентаUA.net".

Первый тестирование летающее такси проведет в Лос-Анджелес и Даллас. Изображения новой изобретение появилось в сети: летательные аппараты оборудованы четыре горизонтальные винты, через которые транспорт поднимается в воздух, и пятый в хвост, который обеспечит движение вперед. Создатели рассказывают нам, что летающее такси смогут подняться 300-400 метров. Также новые устройства будет электрический. Известно, что посадочная площадка для летающих устройства будут расположены на крышах небоскребов.

Также НАСА сообщило о намерении проводимости на Международную космическую станцию. В космическом агентстве рассказал о поиске подрядчика, который будет делать жизнь проект создания космического такси, которое доставит Охотник На Мечту.

Ранее в интернете появились кадры, специалисты космического агентства опыт прочность пассажирского самолета.Краш-тест позволит разработчикам создавать новые стандарты.

Напомним в аэрокосмическом ведомстве заявили, зачем запускать марсоход переехал. Теперь миссии "Марс 2020" под угрозой.



Категория: Наука