Одноклассники ко дню победы стартовала онлайн-акция Бессмертный полк


Опубликованно 09.06.2018 06:33

Одноклассники ко дню победы стартовала онлайн-акция Бессмертный полк

МОСКВА, 8. Мая — РИА Новости. В социальной сети Одноклассники к дню победы будет онлайн-акции #Получше. Пользователи смогут, рассказы о своих родственниках, которые в годы Великой Отечественной войны, и узнать истории ветеранов в отдельную ленту фотографий. Также до 9. Май в ОК появились праздничные эмоции, а в день победы в социальных сетях пройдут прямые трансляции парадов из разных городов России.

Из архивных фотографий и звуковых файлов, которые формируются с хэштегом #Получше, ветеранов, чтобы лента рассказы о войне: пользователи со всего мира смогут увидеть десятки тысяч фотографий. Лента будет обновляться в режиме реального времени, и каждый участник истории Великой Отечественной войны становится доступно для миллионов пользователей OK.

В день победы даже в класс через товарищей будет прямая трансляция смотреть парады победы из разных городов России. В этот раз зрители имеют возможность наблюдать, не только для парадов, но и на шествие "Бессмертного полка" и праздничный фейерверк. Прямые включения пройдут из Москвы, Санкт-Петербурга, нижнего Новгорода, Калининграда, Севастополя, Ростова-на-Дону, Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске, Чите, Владивостоке и Хабаровске.

Сегодня в ОК есть новые эмоции "9. Май" с цветком гвоздики, с которых пользователи реагируют на посты, посвященные, фото и видео, день победы. На музыкальном портале социальной сети при первом прослушивании трека 9. В мае пользователи прослушивать 30-секундные внешне с легендарным объявление победы Юрий Министров.

Одноклассники ко дню победы стартовала онлайн-акция Бессмертный полк И социальная сеть вместе с телеканалом "Россия 1" стартовал конкурс на лучшее исполнение "Катюша". Пользователи могут выполнить прямую трансляцию в потоковое приложение ОК жить с хэштегом #КОТА и с помощью функции караоке, легендарную песню для ваших друзей и других пользователей. Лучшие потоки.в торжественной телеканал "Россия 1", где наряду с обычными пользователями "Катюша" будет выполнять, и знаменитые артисты



Категория: Технологии