Миллиардер заплатил ученых, 10 тысяч за его убийство и сканирования сознания


Опубликованно 09.06.2018 18:21

Миллиардер заплатил ученых, 10 тысяч за его убийство и сканирования сознания

Миллиардер США sam altman заплатил 10 тысяч долларов компании Nectome, для сотрудников компании, убили его, а потом оцифровали сознание, а частично на компьютере, сообщает the Mirror. Руководитель венчурного фонда И Combinator надеется, что эта процедура даст вам жизнь вечную.

Основная идея в том, что в тело живого человека, вводятся моей веществами, которые убивают, но держат мозг "в чистом виде". Ученые из Массачусетского технологического института надеются, что в будущем, будут в состоянии поднять сознание умеет ни читать, ни клиентов в облаке, где могут жить практически вечно.

Проблема в том, что единственное, что гарантирует Клинтон Nectome-это смерть. Компания не скрывает этот факт, в Сирии процедуры, как "абсолютно смертельной". Тем не менее, уже нашел 25 человек, которые хотят испытать на себе. Большинство из них смертельно больны, но не настолько, как Мне Сильно —у меня было только 32 года, он здоров и очень богат.

Еще не ясно, когда именно компания Nectome действует на "сохранение" клиентов. Кроме того, нет доказательств, что ученые могут восстанавливать личность и воспоминания нейтронов отношений. Тем не менее, заплатил миллиардер процедура является полностью законным, потому что в пяти Штатах США разрешена эвтаназия.



Категория: Здоровье