Шестерки и четверки в изобилии: Уорнер прогнозирует runfest


Опубликованно 10.06.2018 02:51

Шестерки и четверки в изобилии: Уорнер прогнозирует runfest

Австралия имеет шанс подняться на 1 место в рейтинге Т20 в среду, когда они возвращаются в Окленд местах, где они набрали 245 в записи гоняют, чтобы победить на прошлой неделе черные шапки.

Еще один результативный столкновение выглядит маловероятным, учитывая массовые огневой мощи в ватин линии-до Австралии и в горячем виде Новой Зеландии открывалки Мартин Guptill и Колин Манро.

Дэвид Уорнер нашли достойной форме, в последней игре в Иден-Парк.

Отсутствие т20: Смит не играл для австралийцев с 2016 года

Самый высокий результат в Т20 Международная 3-263 Австралии против Шри-Ланки в городе в 2016 году - один из всего трех случаев, когда команда побила 250 Марк.

Уорнер не удивлюсь, чтобы увидеть, что рекорд побит на земле славится своими короткими прямыми границами.

“Все зависит от старта,” стенд-в Австралии сказал капитан.

“Мы получили 91 от шести (в пятницу вечером). Если вы собираетесь на этой основе, вы, вероятно, может получить 260, 270.

“Мельбурн крикет граунд, Брисбен и те типа основания, они большие основания. Трудно сделать своими шестерками. На земле, как здесь - тот, кто делает самые шестерки и четверки выиграет”.

Международные правила Совета по Крикету заявить, что границы должны быть не менее 59.43 метрах от центра поля.

Прямой границы в Иден-Парк - который заработал международный статус, прежде чем эти правила были введены - не думал, что измерить между 45 и 55 метров.

Они были основным фактором в две стороны сочетание для 32 шестерок по 38.5 за кадром в эту пятницу.

Guptill (105) и Мунро (76) оказались особенно эффективны при очистке веревку и снова повел против Англии в Гамильтон с десятками 62 и 57 соответственно.

Мартин Guptill забил века в последний раз две команды встретились.

“Вы только что добрались, чтобы попробовать разные вещи, ты должен заставить их нажмите на части земли они не сильны”, - сказал Уорнер.

“Оба из них имеют высокий процент площади границы калитки, особенно в powerplays.

“Но если вы попробуете и миску пошире, вам пойдет на это, он собирается идти в течение четырех или шести. Мы будем думать о наших ног, когда мы там, это точно”.

Первоначально опубликовано в качестве шестерок и четверок в изобилии: Уорнер прогнозирует runfest



Категория: Спорт