«Пять раз в день не было достаточно для меня»: если вы должны относиться к трезвости?


Опубликованно 10.06.2018 05:51

«Пять раз в день не было достаточно для меня»: если вы должны относиться к трезвости?

Можно ли считать зависимость сексуального расстройства? Специалистов мнения на этот счет расходятся по футзалу.

В репортаже телекомпании два ножницы – мужчина и женщина – рассказывают, трудно личного опыта.

«В худшие дни даже пять раз в день заниматься сексом, это было не просто, - признается мать троих детей, 37 лет, Ребекка Баркер, буквально был первым, что я подумал, когда я просыпаюсь утром, он был полностью плавают. Мне казалось, что все вокруг меня напоминает именно это. Я думаю, что это было связано с моей депрессией и отсутствием серотонина. Как будто все мое тело ждали только этого».

По словам женщины, секс в моменты, дал силы, но пять минут спустя снова появилось желание. Из-за этого она стала затворницей. «Я был дома, потому что мне стыдно, что это все, что я думаю. И даже несмотря на то, что никто не может читать мои мысли, я чувствовал себя неуютно в компании», - продолжает женщина.

Сексуальная сложение серьезно повлияла на отношения Ребекки и ее партнер, и даже несмотря на то, что в начале было приятно его повышенное внимание, в конце концов, они расстались.

Диагноз «депрессия» был поставлен на Ребекка в 2012 году, после рождения своего третьего ребенка. После того как в 2014 году ухудшилась, и развивалась его сексуальной зависимости, она поменяла работу, рассталась с гражданским мужем, и переехала жить во Францию.

«Я изменил свою жизнь, чтобы преодолеть его депрессию и зависимость, и это помогло мне», - признается она.

Грэм признается, что его сексуальная одержимость привела к тому, что он начал изменять жене с «сто» проституток, что, в свою очередь, вызвало у него щемящее чувство вины.

«Когда вы шкалы сложение, ты только об этом и думаешь, с утра до вечера. И это было ужасно, отвратительно даже - ничего "сексуального" в этом не было. Когда вы просыпаетесь утром с букетом хламидий, ничего приятного в этом нет. Это принесло огромный вред, разрушил жизнь», - говорит он.

Как говорит Грэм, которому сейчас шестьдесят, в течение нескольких лет он оставил сотни фунтов в месяц для секса; также доклад разработан с несколькими женщинами, так близко ему сексуальных услуг.

«Это то же самое, что быть алкоголиком; у тебя в голове выстраивается весь цикл: ты уже чувствуешь себя на подъеме от мысли о том, как это происходит, и потом вы пробовали в жизни. И потом, когда все закончится, ты чувствуешь сожаление, даешь себе слово, что никогда больше не является», - говорит мужчина.

Грэм покончил с собой этой ужасной двойной жизни, когда его жена нашла его письмо определенного содержания и потребовал от него объяснений.

Затем он обратился за помощью в организации психологической помощи «Анонимные сексоголики» (SAA), из которых 78 групп поддержки по всей Великобритании, и уже несколько лет может воздержаться от секса на стороне.

Люди, страдающие от сексуальной зависимости, необходимо предоставить бесплатную психологическую помощь в рамках Национальной системы здравоохранения. К этому призывает крупнейшего в Великобритании благотворительной организации Relate, предоставляет психологическую помощь для пар.

Организация Relate определяет сексуальную зависимость как «сексуальную деятельность любого рода, что выходит из-под контроля».

Количество психологов, сексологов психологической службы "Ассоциации для терапии сексуальной зависимости и компульсивного расстройства" (ATSAC) два раза за последние пять лет до 170 человек.

Согласно данным анкеты, которые были заполнены с 2013 21 058 человек на веб-сайте, оказание помощи сексуально зависимым,и 91% тех, кто нуждается в помощи - мужчины.

Из них самой большой группой на 31% мужчин в возрасте 26-35, 1% - моложе 16 лет, и 8% - более 55 лет.

Ожидается, что в мае 2019, Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) утвердить включение «обсессивно-компульсивное расстройство сексуальные расстройства» в новой редакции справочника «Международная классификация болезней».

Специалисты Национальной службы здравоохранения в Великобритании не согласны с тем, что зависимость сексуального расстройства, а в это время они не имеют психологической поддержки на эту тему, перенаправление пациентов в благотворительные и сопутствующих услуг.



Категория: Здоровье