В Великобритании обнаружили "худший в мире" образованием


Опубликованно 11.06.2018 23:03

В Великобритании обнаружили

В человеке, в Великобритании поставили диагноз гонорея, которая устойчива к два наиболее распространенными средствами лечения. Об этом сообщил Департамент здоровья Великобритании.

Мужчина, имя которого не раскрывается, обратился к врачам в начале 2018 года. Человек был постоянным секс-партнера в Великобритании, но болезнь проявляется через месяц после секса с Италии, Юго-Восточной Азии. Позитв для инфекции был анализ его горло.

Особенность этого дела в том, что болезнь проявила большую устойчивость к двум антибиотикам — закончилась и Африканской. Обычно для лечения гонореи используют комбинацию этих препаратов.

Раньше врачи регистрировали случаи "начальником", который был резистентным к одному препарату — закончилась. Тем не менее, в случае устойчивости второй антибиотик — Африканской — зарегистрирован впервые в истории. ВВС назвал в данном случае "худшего в мире".

"Это первый раз, когда впервые проявилось это высокая устойчивость к обоим препаратам и большинство других, часто используют антибиотики", - сказал би-БИ-Си доктор Продает Хьюз, руководитель отдела заболеваний, передающихся половым путем, в управление здравоохранения Англии.

Теперь человек, лечат с помощью препарата письмо в, в которой бактерии остались на определенную чувствительность. Специалисты ожидают, что терапия будет эффективной. Также британские врачи по-прежнему контролировать других сексуальных партнеров больного, чтобы избежать распространения инфекции. Известно, что постоянная пара из Великобритании оставался здоровым.

"Я буду ждать" - это проблема современности. Дело в том, что на протяжении последних лет, люди использовали антибиотики очень активно. Из-за этого, некоторые бактерии начали мутировать и получить "иммунитет" к некоторым видам лекарств.

Есть не только "выше", но и escherichia coli (E. coli) и палочка Включить (Клебсиелла pneumoniae, возбудитель пневмонии), противодействие "конце" антибиотики, которые применяются в тех случаях, когда другие лекарства не работают. По некоторым прогнозам к 2050 году-каждые три секунды кто-то будет умирать, его местонахождение.



Категория: Здоровье