Лебеди серьезно предсезонных hitout


Опубликованно 12.06.2018 07:39

Лебеди серьезно предсезонных hitout

В прошлом, в это время года, клуба завершили свои звезды в вату, но введение AFLX и сжал предсезонном матче подготовке в районе jlt играм, заставляя клубы в сфере высшего качества команд.

Сидней лебеди выставила стороны, что представленный Лэнс Франклин, Джош Кеннеди и Люк Паркер в прошлую пятницу тренировочный матч против тру гигантов и на завтра Москва против Брисбен они добавляют молодые стрелки Исаак Heeney, Каллум изделий и Хейворд.

В прошлом году количество лебедей звезды страдают от отсутствия подготовки к сезону, в том числе Киран Джек, кто тренер Бретт Кирк вчера пропустили уже бросились обратно, чтобы играть, когда он еще не полностью оправился от травмы бедра.

Лэнс Франклин заголовки сильным лебеди к лицу Брисбен. Фото: Гетти Картинки

“Вы всегда учат уроки вместе с пути”, - сказал Кирк.

“В прошлом году мы оглядываемся назад и Кирен, и, возможно, мы могли бы дать ему дополнительную неделю или две (восстановления). Это всегда решения, которые не исключительно и полностью по тренерам это медицинская и кондиционирования людей.

“Мы хотим убедиться, что мы ставим самых лучших игроков в парк, кто готов идти раунд и вот что эти ближайшие недели собираемся.”

Дэн Hannebery (икроножная мышца) и Джаррада Маквей (икроножная мышца), скорее всего, пропустит первый раунд сезона АФЛ.

Однако, Хит Гранди (икроножная мышца) добилась значительного прогресса в последние две недели, и похоже, он будет готов к матче нового сезона против западного побережья.

Гранди показал реальный прогресс за последние две недели и сейчас выглядит, скорее всего, играть в матче на следующей неделе Тернер против гигантов в Блэктауне.

“Нам нравится то, что мы видим”, - сказал Кирк.

“Он был прерван перед началом сезона для него (Гранди), но он очень хорошо прогрессирует, и начиная, чтобы получить физический контакт, мы должны получить его.”

Зак Джонс и другой, который был управляется через предсезонную подготовку и готовы к работе.

“Джонси кладет свою руку, чтобы играть, но не играть на этой неделе и на следующей неделе, вероятно, будет”, - сказал Кирк.

Первоначально опубликовано asSwans серьезно для межсезонных hitout



Категория: Спорт