Елена Темникова прокомментировала ссору с Ольгой Ясно


Опубликованно 13.06.2018 09:06

Елена Темникова прокомментировала ссору с Ольгой Ясно

Новости шоу-бизнеса: Елена Темникова и Ольга Сербии нарушена давняя дружба.

Друзья не только перестали общаться, но и стали публично выносить ссоры из избы. Недавно Оля рассказала, что во время съемок видео на песню "Я тебя не отдам" показали реальное отношение. Девушке было обидно, что Лена солгала она, делая вид, что любимого человека. Комментировать ссоры он решил и в Темникове.

В последнем интервью Ольга Сербии рассказал о причинах конфликта с Еленой Химии. Певица уточнила, что подруга ее предала. "Самое главное, чтобы то, что я чувствовал, было сожалением, чтобы ... предал меня!", — сказала Ольга. Разочарование для художника пришел после того, как Елена Темникова призналась, что ей пришлось "играть" в дружбу с Ольгой и искренние чувства не испытывал. Тем не менее, Лена с этим категорически не согласен.

Онлайн live Instagram Лена сказала, что недавно видела в Сербии, и что с ней, даже не попрощавшись. Кроме того, если бы взгляд мог убить, Элемент, с нами уже бы не было.

Я иду к ней, улыбаясь. Мы видим очень мало. Ну, как редко? В общем, не увидимся никогда. И здесь я встретил свой адрес от Масла так уродливо выглядят! Я бы сказал, что это перейра. Я прохожу и думаю: ты пишешь пост, как тебе не хватает и что вам нравится, и при встрече... Почему все так? Но она верит... Люди, я знаю, как все на самом деле. Но и я почти не верил. Никто даже не поздоровался. Противно! Но это действительно не так сложно, по крайней мере, поздороваться?

Кто говорит правду, неизвестно, но поклонники группы SEREBRO считают, что девушкам нужно поговорить с тобой наедине, и зарыть топор войны, перестать обвинять друг друга в лицемерии публично.



Категория: Женский Мир