Что я получу? Цены взлетят на аукционе сумочку Кристи


Опубликованно 14.06.2018 08:48

Что я получу? Цены взлетят на аукционе сумочку Кристи

Это было только стоячие места в аукционном доме Кристи Hong Гонконг на этой неделе, поскольку покупатели со всего мира, выступив в торгах на сумка herm?s белый кожи крокодила Биркин инкрустирован 10.23 карат алмазов. После напряженной минуты торгов, сумку продали телефон претендент на рекордный Гонконга 2.9 млн (?293,000).

Редкие и дорогие сумки – особенно супер-де-люкс французских марок, таких как herm?s и Chanel – новый обязательный коллекционирования для сверхбогатых, с некоторых женщин, в том числе Виктория Бекхэм, имея сотни самых востребованных сумок.

В пятницу британский сумочка болельщики были приглашены на аукционе Christie's знаменитый Сент-Джеймс аукцион на ощупь и чувствовать себя некоторые из самых востребованных конфетка – хотя только после надевания белых перчатках, чтобы защитить кожу от липких пальцев – как Лондонский аукционист готов к выделенной сумки купить. По всему миру будет шесть таких продаж Christie's в этом году. Facebook Твиттер Пинтерест Биркин Гималаи: ‘самая важная сумка в мире

Глянцевая 130-страничная брошюра была подготовлена для Лондона событие, с 169 мешков любого цвета“, чтобы соответствовать самые взыскательные вкусы ведущих международных коллекторов”, с гидом цены до ?150,000. В каталоге стандартная аукционист изобразительного искусства или антикварной мебели, каждый мешок подробно описано и дифференцируются в зависимости от состояния. Класс 1 означает, что товар показывает “нет следы использования или износа” и поставляется в оригинальной упаковке. 6 класс поврежден и требует ремонта, но до сих пор “рассматривается в удовлетворительном состоянии”.

Звезда лондонского продаже 10-летних темно-синий Биркин, с белое золото и бриллиант застежки, как ожидается, принести ?100,000–?150,000. Немного слишком много? Тогда как насчет 28-летний Эрмес клатч с изображением парохода на нем всего за ?100 –?1,500?

“Сумки действительно сняли, так как мы начали департамента в 2014 году”, - сказал Мэтт Rubinger, 29-летняя Кристи международный руководитель сумок. “Мы побили рекорд цена продажи в 2014 году, потом он снова сломался в 2015, 2016 и 2017. Вы получаете чувство, что этот импульс является значительным”.

Сказал Rubinger он ожидал, что многие из ведущих мировых сумочка коллекционеров, которые включают в себя Кэти Холмс, Рита ора и Келли Брук, принять участие в лондонской продажи Christie's на Кинг-Стрит аукционном зале на 12 июня. Но он предсказал, что цены вряд ли смогут затмить ?293,000 достигнуто в Гонконге в среду.

“Аукционный зал был полон. Некоторые из них были там, чтобы смотреть на продажу, но некоторые из них были наш топ, топ, клиенты из Гонконга, Китая и некоторых людей из Юго-Восточной Азии”, - сказал Rubinger, кто купил свою первую сумочку онлайн для своей матери в подростковом возрасте и в настоящее время рассматривается как ведущий мировой авторитет на роскошь маркировки сумки. “Мы также были, может быть, 30 или 40 коллег Кристи готовы и ждут с клиентами по телефону.”

Все ждали лот № 3449, в котором Chrisite описано в каталоге как “исключительный матовый белый Гималаи Niloticus крокодиловой Биркин 30 бриллиантами с белое золото 18 карат оборудования и алмаз”. Это самая сложная сумочка, чтобы сделать, и Hermes выпускает максимум два года – хотя Виктория Бекхэм и Ким Кардашьян были изображены с бриллиантом-бесплатные Гималаях .

“Самым ценным брендом на рынке Эрмес, а наиболее ценные и востребованные модели Биркин”, - сказал Rubinger, житель Нью-Йорка, который переехал в Лондон, чтобы он возглавил Кристи Международная команда экспертов сумочка. “Самое важное собрание [Биркина] - это Гималаи, и лучший пример из этой коллекции-алмазная версия. Так это самая культовая, самая важная сумка на рынке”.

Rubinger, который был по телефону с неназванным покупателем, когда она сделала покупки трех-летний мешок в среду, сказал, что как с большинством предметов коллекционирования, редкие сумки, что делает его таким ценным.

Самый дешевый новый Биркин стоит больше, чем ?5000, но там всегда очереди, чтобы купить сумку – и не все могут даже получить свое имя в списке. Купить Гималаи требует больше, чем просто деньги.

“Вы или я не мог ходить в herm?s и сказать, ‘пожалуйста, добавьте меня в список на бриллиант Гималаи,’” Rubinger сказал. “Даже их топ, топ, покупатели могут не получить”. Он добавил, что все самые дорогие сумки Эрмес, в частности Биркин, которая названа в честь Британской актрисы и певицы Джейн Биркин.

Биркин оказался популярным с другими знаменитостями и осталась до сих пор, качая на руках знаменитых женщин Дженнифер Лопес с Мартой Стюарт. Коллекция Бекхэм более 100 Биркина, в том числе ?100,000 розовые версии, говорят, стоит больше, чем ?1,5 м.

По данным Baghunter.com, которая утверждает, что она покупает и продает сумки herm?s для “коллекционеров, знаменитостей, королевских особ и других высокопоставленных клиентов”, Биркин был избит в обе фондового рынка и золота как инвестиционного класса, поскольку он был запущен в 1984. На сайте подсчитали, что в среднем birkin сумки принесли годовой доход на 14,2%, поскольку они были запущены, и сумка никогда не сталкивалась ежегодное снижение цен, даже в годы рецессии.

Сказал Rubinger подавляющее большинство покупателей роскошных сумки женщин, особенно из Гонконга, Тайваня и Китая, но “на самую вершину часто мужчины покупают для женщин”. Rubinger не владеет никакой сумки с собой.

Большинство женщин, заказать сумку на аукционе, он говорит, что они будут использовать его, а не держать его безопасным в качестве инвестиций. Но он добавляет: “действительно ли они или нет-это другой вопрос. Это такая важная знаковая деталь, которые подобно тому, когда кто-то покупает крайне редко Феррари, они наверняка планируете использовать его, но фактические миль на часах, вероятно, довольно низкая.

“На этом уровне”, - говорит он, “это, вероятно, не собирается быть повседневные сумки”.



Категория: Мода